Свадьба, венчание, брак
Если муж "вдруг" стал кАзлом(пьёт, бьёт, гуляет, денег нет) кто виноват? Жена, когда плохо выбирала, или всё таки муж?
оба
если учесть, что все постоянно талдычат про "женщина - хранительница очага", "женская интуиция", "женская мудрость" и "сука не захочет - кобель не вскочет" - безусловно, ОНА.
кто не согласен - отменяйте тезисы про хранение, интуицию, мудрость и признавайте, что Ж - полная идиотка от природы.
муж виноват, от такого бежать надо без оглядки...
Жена, конечно, надо было лучше выбирать
Всё таки муж. Чтобы женщину завоевать, мужчины показывают свои самые лучшие качества. А после свадьбы - типо завоевали и расслабляются, показывают истинные черты характера.
Жена - смотреть надо за кого выходишь! "вдруг" ничего не бывает и просто так ни кто не меняется.... чаще женщины видят недостатки, но мечтают что после свадьбы они все исчезнут... ага... конешно!
Да подавайте на развод. С таким жить очень трудно! Сама с этим столкнулась года два назад. А до этого жили в браке пять лет и было усё нормально, а потом как подменили. К моему счастью рукоприкладства не было, бывший муж знал меня трогать себе дороже выйдет, сама по рогам настучать могу. А развелась ещё двое детей от него осталось.
Эльмира Абрамова
И что хорошего...от такого еще двоих в свет пустить...с изломанной психикой..и какие они вырастут..с такими генами? Мальчики хорошие в детстве с возрастом берут стериотип отца,даже не видя его никогда...Девочки матери,а может женщины сами виноваты..Быть хорошими женами никто не учит,пример со своих таких же не наученных мам...берут ..сами учиться не хотят,а ЖЕНА-это вам не прогулки под Луной и не кувыркание в кровати-ЭТО ЖИЗНЬ...в которой будет слякоть и пороша-ведь вместе надо жизнь прожить..любовь с хорошей песней схожа,а песню не легко прожить...
Жена виновата!! ! Вдруг муж не может стать козлом.
если в том, что он рядом с ней, то виновата она... если в том, что кАзел, виновата природа... за все остальное, что в скобках, виновен он!
простите, Вы про мужа? С такими характеристиками он им быть не может...
Раньше не был казлом а потом резко стал? Странно.. . Надо было пожить совместно в гражданском браке, а не выскакивать через месяц знакомства. Так бы и узнали жить вам вместе или не жить. НО может и жена виновата - есть такие захамутала и успакоилась - перестала за собой следить, зажирела или наплевательски относится к мужу, подружки не замужние это тоже причины. А мужики они же дети в один момент и тут же может быть крепким плесем или стеной. Альфонсов имральных уродов тоже хватает отрицатьне буду. У каждого будущее и семейная жизнь в его руках. Как гворится - не суди, да не судим будешь.
Где есть двое не бывает виноватого одного! Оба виноваты!
всегда виноваты оба
кто-то один никогда виноват не бывает! жена-авторитарная, а муж-тряпка-один из вариантов (есть знакомая пара уже с взрослыми детьми) -вот мужик за счет жены и старается показаться "крутым"
Жена тут не при чем, это мужик такой. Сначала пыль в глаза, а через некоторое время гамно начинает лезть и показываться настоящее лицо
Муж то может и виноват но жена сама дура.... раз такого выбирала...
да ни кто не виноват, просто каждый делает свой выбор!
оба как показывает практика хороши, а страдают дети к сожалению (((
ты куда смотрела? он всегда таким был))))))))))))))))
Что ж ещё спрашивать: сами же сказали, он стал кАзлом!!!!
Сколько видел-всегда у жены проблемы либо с гордыней (слишком умная и правильная), либо с ревностью, либо с жадностью. Так как у женщины внутренняя энергетика сильнее (продолжательница рода) и ей социально привыкли уступать, то воздействие негатива на мужа идет (за редким исключением) безпрепятственно. А Мужчине трудно себе объяснить, откуда на него ни с чего ни с того накатывает острое желание послать все на.... И он шлет...