все-таки, люди - бестолковые создания. им вопрос задали. и хоть бы один нормально, без эмоций и возмущений ответил бы по существу.. .
когда спрашивают "Что такое отрезок? " нужно ответить, что "Это кратчайшее расстояние межде двумя точками". а рассказывать про Пифагора и Архимеда нет необходимости.
по существу: это обычная сделка, за которую нужно платить (жене) . если в обмен на е6лю с бышей она получает от мужа гораздо больше, то бороться имеет смысл. а гордость и фырканье сейчас не в цене...
Свадьба, венчание, брак
Если бы Ваш муж был идеальным отцом,заботился бы о Вас,убирал в доме и мыл посуду,все самое лучшее оставлял Вам и сыну,
А если три сына, муж оставит кому все лучшее, так можно и с голоду помереть. Только где вопрос?
Вопрос появился, у меня такой ситуации не было. Но, гордость бывает разной.
Умная женщина она ведь думает не только о себе в этой ситуации но и о ребенке. И она очень хорошо все просчитает, прежде чем отказаться от него или бороться. Бороться, господи, кто придумал такие идиотские слова? Не бороться, а думать, что и как будет лучше. И это неправда, никогда нельзя простить за уходы и приходы, можно только сделать вид, что ничего не произошло.
А как тут бороться - отбирать у него телефон, орать и топать ногами, говорить про нее гадости, давить на жалость или трясти перед ним перепуганного ребенка? Либо разводиться, либо спокойно сидеть и ждать, что решит он...
Маришка Царенко
Бороться очень просто-в моей ситуации-делаю вид что ничего не знаю-и он уже не отвечает на ее звонки,т.к. дома спокойно-его никуда не тянет
Женщине бы захотелось приключений на свою попу!!!
да счас вот, добром то разбрасываться да ещё в такое неспокойное время... понятие бороться я неприемлю, здесь у меня тактика была б другая..., но нате вам берите нет уж, если он мне дорог, конечно)))
было бы неплохо... а то посуду не моет, забочусь о себе сама.. и съел сегодня всю шоколадку.. (((
если бы....
А он так и делает, когда дома бывает. Вот и прожили мы с ним почти 30 лет вместе. Продолжение вопроса не про меня, по крайней мере, я об этом не знаю. Но если бы я была в такой ситуации - я бы боролась за свое счастье если бы я любила.
Ну причем тут мытье посуды, если бы он не мыл посуду, вам что было бы все равно изменил он вам илим нет?
В Вашей ситуации вам нужно решить для себя хотите ли вы жить с ним дальше и будете ли вы его пились этим случаем, если вы все это перенесете без особых трагедий для себя и него, старайтесь сохранить отношения, если у вас желание поплясать на костях- то лучше расстаться. Гордость тут совсем не причем. Муж тоже ечлоевк и наверное он может иметь какие то эмоции, невозможено прожитьв сю жизнь ровно.
А я не знаю как бы поступила, предполагать легче, чем решать такой вопрос, в реальности столкнувшись с ним. Настораживает тот факт: а не уйдет ли он снова, попробовав однажды..
А что в это время будет делать женщина?
Смотря насколько женщина любит мужа.
А он так и делает))
Рассталась бы не из-за своей гордости, а из-за его тупости!
Таких просто не бывает - или кто в сказки верит ???
в чем собственно вопрос?
А неужели такие бывают???? Это из области фантастики!
А чем вы занимались, пока муж был идеальным? Это естественно, что он шел к идеальной ( по его мнению) женщине, чтобы получить к себе внимание и отдохнуть от домашней работы. А Вам желательно изменить свое отношение к мужу.
Да, женщины мечтают о принце, который бы был идеальным, а как тольо такого находят, скучают и хотят трахаться с кем попало на стороне. Такие вот они СУКИ
Может такое и бывает но только в кино
такого бы неотдала некогда и некому у меня такая ситуация что лудше бы н налево ходил чем мамой его боротся, ты главно предохраняйся а измена ты её испоьзуй в своих целях темболее есть ребёнок и муж заботливый пусть побесится