Свадьба, венчание, брак
Как о Вас заботиться Ваш муж???
Или что для Вас делает Ваш муж???Обеспечивает, помогает по хозяйству (в чем?)... встречает с работы (подвозит на машине до работы, чтобы Вы не стояли часами на остановке/Вас не толкали в общественном транспорте, хотя ему не по пути) и т.д. и т.п.
Я просто в восторге от своего мужа (пока гражданский брак), что не попросишь, все сделает, а может я и мало прошу!!!!
Всем. Обеспечиваем наше благополучие мы вместе. Но например муж знает когда мне надо что-то купить и терпеливо возит меня по магазинам и занимает очередь. После работы забирает меня на машине. Утром не возит, он раньше начинает. Ему не по пути. Он специально едет за мной. Помню я работала на складах все выходные. Он меня возил в свой выходной в 6 утра в Котельники и вечером забирал обратно. А если болею это лучший доктор. Кладет в постель, обнимает и поит компотом из лимона и гладит по голове. Заворачивает в одеяло. В общем всего не перечислить.
ОООООООООО дорогая никогда тебе не выйти замуж с такими то запросами Не пил не бил не гулял нам все это роднее а остальное мы сделаем сами своими руками!:)) ) Главное обеспечивал бы как положено!
Заботиться. Даже в мелочах -- шарфик поправит, что бы не замерзла, чаю к телеку принесет.. .
Все по дому делаем вместе, иногда вообще может сказать : "Отдыхай, моя хорошая, я сам все сделаю! " С ребенком уроки делает.. .
Да я просто знаю, что он меня любит!
ничего не делает
Мой менядо работы довозит, хотя у нас график работы разный, ему позже! Дома всегда помогает, и пропоисосит, и плы помоет, картошку почистит! Короче, золото, а не муж!
Как и полагается мужу заботиться о своей жене, семье, и по хозяйству, да во всем меня поддерживает :)
Помогает по дому когда выходной!!!! Гуляет с ребёнком.... Ходит в магазин.... я даже незнаю.... он просто делает всё как я его прошу!!!!
Иногда он очень заботливый - каждый день возит меня до метро, а ребенка в сад. Субботу проводит с сынишкой (я учусь) , делает какую-никакую уборку. А иногда, настолько не замечает, что обо мне надо позаботиться, что я диву даюсь. Причем то, что он не замечает для меня намного значимей.
а нет пока мужа:))))))))
Моет посуду по выходным, гуляет с ребенком, возит по магазинам.