Свадьба, венчание, брак
Вашему мужу на мобильник пришло сообщение...
Представьте такую ситуацию: на телефон вашего мужа приходит сообщение, вы его читаете. ( не пишите, что не лазиете в мобильном мужа, я тоже не лазию, но в данном случае представьте, что вы прочитали сообщение). В сообщении вашего мужа называют котиком и спрашивают, когда он приедет, чтобы повторить ночь любви. Вы перезваниваете и слышите мужской голос... Вы узнали, что ваш муж -гей. Что дальше? Как вы себя поведете? (Случай не из моей жизни!)
ох... пипец))) даже трудно представить)))) мне бы наверно смешно стало.... я бы даже наверно упала с того на чем сидела если бы голос мужика там услышала.... а потом наверно развод... хотя можжжжет и задумалась бы-геи они вообще вместо подружки сойти могут)) а если ещё и богатый то наверно можно было бы ббыть фиктивной парой...
Даже если вдруг я и прочитаю сообщение (чего никогда не делаю) , то перезванивать по тому телефону никогда не буду.
Это уж совсем дурой быть надо.
Оля Хегай
Вопрос в другом. Как вы отреагируете на все это. А не в том, прочитаете вы сообщение и перезвоните ли)
замучается алименты платить.... у нас с этим оччень строго)))
Думала долго, но так ничего и не придумала.))) ) Но то, что охренела бы так это точно!! !
Ваапще афигею...
Н-да... Я "случайно" увидела, что пришло СМС, потом "случайно" его прочла, уж совсем "нечаяно" перезвонила и как только ответил мужик - слёту поверила, что муж - гей. Не, такой фигнёй точно страдать не буду.
Оля Хегай
Я описала ситуацию в кратце.
Пусть не по телефону вы бы узнали про это. А например, застали бы мужа в постели с мужиком.
обидно, что ещё один пал поле брани :-(
геи неспят с женьщинами, а мой спит со мной ежедневно)))))
Оля Хегай
еще как спят!)) женщина выходила замуж за нормального вроде бы мужика, много лет прожили. секс присутствовал. но в конце концов она узнала такое... Им же надо как-то конспироваться)
Samal Izimgalieva
есть бисексуалы которые и с женщинами и с мужчинами(((
Хохотать буду до слез. У меня приятель есть, гей, потрясающий человек, интересный, умный, добрый, просто чудо, но вот глаз на моего мужа положил уже давно, все об этом знают и я и муж мой, я даже позволяю себе периодически мужа на эту тему подкалывать. Вот по этой причине и хохотать буду. Прям в тему будет смс.))))
Такого быть не может!! ! Геи не спят с женщинами долго.... скорее биссексуала вы имели в ввиду.
А что тут думать, разговаривать надо. Но жить бы вместе уже точно не смогли бы.
я подумаю, что трубку взял муж любовницы. ну, в худшем случае, он окажется бисексуалом. ведь со мной он тоже спит))
ну будем жить дальше, меня раньше к девушкам тянуло, пережила же.
не удивлюсь, всегда подозревала ;))))))))
Сначала я буду в полном шоке. А потом поговорю с ним, вдруг это просто мимолетное увлечение
Возможно абонент номером ошибся! А потом по мужу видно кого он предпочитает!
Если это правда, а не специальный прикол и выдумка, то подам на развод без лишних слов и скандлов, главное обьяснить им причину развода спокойно, без скандала. Место разговора устрою в ресторане, потому что дома они будут психовать сильнее, а при людях ни за что....
Ну и ничего страшного. Дальше жить будем, если он также меня любит и ценит. А если захочет уйти к мужчине - пусть идет. Главное чтобы он был счастлив и жив, помогал мне и детям.
Неприятно, но, на мой взгляд, лучше, чем вечно меняющиеся любовницы, или даже чем одна постоянная. По крайней мере, гей не родит ему внебрачного ребенка. Я бы не стала из-за этого разводиться.
Gulsum Ayniddinova
а как же инфекция, которой заражаются гомосеки через анал?
вздохну с облегчением, вот оно что, михалыч....)))
тихо-мирно разойдемся.
Напрямую бы поговорила по душам, что себя терзать, уж лучше сразу поставить точки над "и".
Не стоит принимать поспешных решений! Сначала поговорите с мужем, пусть прояснит ситуацию. Уверена, что ваши подозрения не оправдаются. Скорее всего, или тот абонент ошибся номером, или смс-развод какой-то (проверьте счет после исходящего звонка) , или же предположим самое страшное.. . у вашего мужа может быть любовница, которая отправляла смс вашему мужу, но когда вы перезвонили на ее номер, трубку взял ее муж, или бой-френд. Не думаю, что ваш муж изменяет вам с мужчиной.
Оля Хегай
Эта ситуация не в моей семье произошла:))
просто услышала такую историю и решила задать вопрос.
Откровенный разговор с мужем. Если окажется правда, что он Би, а я против такого положения - разошлись, как в море корабли.. . Вольному-воля, бодаться нет смысла, никому не будет счастья, только взаимовыматывание. В мире миллионы мужчин нормальной ориентации, среди которых сотни тысяч "Единственных", с которыми будет "Мир. Дружба. Жевачка"
разборки...
Этого ещё не хватало! Уйду сразу!
сказала бы что космы ему повыдираю)
лично я просто не поверю
неее.. . таких гееев не бывает....
Оля Хегай
если такой случай произошел, значит бывает))
в жизни всё бывает...
Гулим Буланбаева
неееет я точно уверена, что он не гей, с геем такой секс не может быть..
Прикольная ситуация! Наверное, что бы Вы не делали, то отношений уже не получится, как не прескорбно (((( Хорошо, если в браке нет детей, а то пришлось бы потом объяснять подросшим чадам, что, да как))))) ) Словом, не дай Бог!)))))
Бывает такое, ничего не сделаете, он так и будет расслабляться с мужчинами. Мне один знакомый признался, что может и с мужчинами и с женщинами, так как женщины стали настолько доступны, что уже не вызывают интереса