Свадьба, венчание, брак

Если ваш муж часто забывает свой мобильник дома, вы будете по нему

лазить?
Каюсь, грешна, буду.
ОГ
Ольга Головина
1 272
Лучший ответ
Никогда этого не делала и не собираюсь.
Я уверен, что любая жена будет.. . женщины все такие: любят ковыряться в личной жизни мужей....
Телефон он никогда не забывает дома.... а смс-ки сам даёт читать когда я ему не верю в чём-то.... а щас вообще свой телефон потерял и я ему свой дала.. . мне так вообще скрывать нечего))
Неа.. . Я и так всё про него знаю. А мобильника у него два-рабочий и личный. И он сам мне даёт, если попрошу, полазить по обоим. Он многих функций не освоил, и я ему показываю. А по рабочему-звоню (халява же!)
у него там нет ничего интересного)) ) я секретарем сразу начинаю работать. не думаю, что если было бы, что скрывать, он меня просил бы об этом
Нет, НИКОГДА!
Меня воспитали, что по чужим карманам, сумкам и мобильникам лазить НЕЛЬЗЯ!
Елена Стрелова а у мужа это не чужое, тут все моё и наше))))))))))))))))))))))))
Нет! я уверена, что там ничего не найду. Может я конечно и не права, но я доверяю ему больше чем себе. Дура да?
нет. лазать не буду (во-первых, доверяю, во-вторых это низость) . а вот отвечать (предупредив его) буду. звонки бывают оч важные.
нет
Возможно, не удержусь от соблазна. Хотя, если так открыто оставляет, ничего там скорее всего нет. А вот почему "забывает" задумалась бы.
НД
Настя Дыхал
7 884
Елена Стрелова тот , кто звонит может и домой позвонить, а жена дома - ответит. смысл тоскать. Таскает, когда вместе уезжаем куда нить.
даже не знаю.. но он же мой муж :)может там что-то интересное.
Это не зависит от половой принадлежности. Если воспитание позволяет читать чужие письма, проверять чужую эл. почту, подслушивать телефонные разговоры, подглядывать и пр. То телефон проверить - само собой разумеющееся! Но меня воспитали иначе. Отключу просто, чтобы не мешал.
Юлия Шевченко
Юлия Шевченко
5 696
Нет, но на звонки отвечаю обязательно
Алёна Бобина
Алёна Бобина
5 431
Обязательно! Пусть называют меня невоспитанной, а я всё равно не утерплю и залезу!
Марина Гетте
Марина Гетте
2 454
На пару звоночков ответить, глядишь муж собраннее станет
а нам скрывать нечего друг от друга ...он и при себе дает все смотреть и что ему пишет и кто звонит я знаю... может слишком наивна... но он так же может заглянуть в мой сотовый
Tatyana Shanskova
Tatyana Shanskova
743
Я и так лазию, но чтобы он забыл свой мобильник. Это будет НОНСЕНС!!!!
Нет. Зачем себе нервы лишний раз шатать?