Свадьба, венчание, брак

Дамы, а Вашего мужа нужно просить, чтоб он думал о Вас и о вас и детях заботился? Если не сказать - сам не догадается?

Или сделает вид, что не догадывается, чтоб легче было жить?
Nina Osipik
мне кажется, что мой не догадывается, что мне что то нужно. Даже если в лоб скажу, даже если напоминать буду месяцами, может сделать вид что он не понял... тактика такая.
Уход По Телу. Массаж.
Лучший ответ
с детьми - не вопрос. а жена - она что, безрукий инвалид?
Ольга Горелик
"Милый мой хороший догадайся сам" - эта вредная глупость испортила семейную жизнь очень многим людям.

Никто из нас, за редчайшим исключением, не умеет читать мысли других людей, даже если они - родственники: мамы, . папы, дети и жены, мужья.

Так что я с уверенностью могу сказать: 80% залога счастливой семейной жизни супругов - умение ГОВОРИТЬ друг с другом. Вежливо и мило (можно ласково) говорить чего ты хочешь.
таки и так всю жизнь им посвящаю...
а заботился - это как в твоем понимании?
не знаю.... нашему папе ни чего говорить не надо, все сам делает, все для семьи:)
он по своему заботиться обо мне и без напоминаний... может не всегда так как мне бы этого хотелось
Динара ********
мой заботится, все для семьи, для мамы, жены, дочек.
All G.al.s
просить не нужно, иногда приходится намекать, а так он отличный муж и отец
Наталья Мурга
Мой муж мне помогает. Детей купает, не стремно иногда и полы помыть, если я не дома. Посуда, готовка, уборка-все делает, НО только если я в отъезде или на работе. Это бывает не часто. А так, я полностью дом взяла на себя, сама со всем справляюсь, его лишний раз не напрягаю.