Свадьба, венчание, брак

Дамы, а ваш муж вам во всем соответствует: по образованию, интеллекту, целям и стремлениям? Как такого нашли?

Долго искали?
Не знаю.... сразу нашлись... у него МГУ с красным дипломом. у меня Плехановский.... просто изначально говорили на одном языке, смеялись над одним и тем же.... просто "нашли друг -друга"((живем вместе 30 лет....)))
Айжамал Сабирова
Лучший ответ
нам просто классно вместе... уже 16 годочеков, познакомились.. . у меня был сарафанчик. коса. а он был в кожаных штанах. волосы ниже плеч.. поглядывала на него с опаской поначалу... не искала. сам потом позвонилп.. узнал номер.. а познакомились на днюхе у знакомой дамы.
Юлия Солохина
Полностью. Искала долго. Нашел сам случайно. Он был прокурор наш районный. Я зашла поговорить по делу. Через 23 дня поженились. 16 лет вместе.
Aikoнти *$*$*$*$*$*
кесарю кесарево. Сама такая.
Да, иначе мы были бы абсолютно разными людьми и вряд ли у нас получилось что-то в долгую. Как нашла? Методом проб и ошибок)) ) Искала долго.
я не знаю за что я его люблю, но люблю. он не соответствует моим стандартам образования, интеллекта, стремления разные, но мы понимаем друг друга и он такой нежный и ласковый и гордится мной, это трогает мое самолюбие)))
Салтанат
Да мы как-то друг другу соответствуем. . Сам нашёлся.
мне кажется главнее любовь, что ли... а вот так по расчету, может и скучно жить
На работе.
Коллектив единомышленников нас воспитал и снивелировал.
Екатерина *
нет, сразу нашли друг друга, Божье провидение!
Elen@*** Mosh***
Это они нас должны искать, а мы ждать.
Алтын- Ай