Свадьба, венчание, брак

Дамы, а ваш муж Вас ревнует и Вам это нравится ?

Gulmira Jiengali
очень сильно ревнует, поэтому уже и из дома стараюсь без него не ходить))))) вроде и не супер красавица, и о изменах и флирте речи быть не может, люблю его очень, но.... любой звонок с чужого номера и привет знакомому на улице, и даже старых приятелей отвадил)))
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Gulmira Jiengali значит он очень тебя любит !
Ревнует.. ой. ревнует! Столько нервов порой это у меня отнимает, так что не нравится когда прям ревнует, выражает какое то недоверие, сам дёргается. И сколько не объясняй, не оправдывайся не помогает .
Ирина Зотова
Gulmira Jiengali счастливая !
Ревновал, меня бесило это страшно. Мне стоило определенных усилий заставить его прекратить эту мерзость, по-другому не могу это назвать... Думаю, что и сейчас не перестал, просто молчит на эту тему. Но меня и это устраивает.
Не выношу ревность, не перевариваю просто.
Елена
ревнует. не нравится
Gulmira Jiengali странно.
Нет. Я страшная.
Валерия Горя
Gulmira Jiengali повезло !
ревнует, но мне это уже не нравится - меня это просто унижает, я слишком разборчива и брезглива.
Как это может нравиться?
Алёна Ткачёва
ревнует.
бесповода к бывшей жизни
Gulmira Jiengali как это ???
Раньше нравилось, но прожив почти 19 лет напрягает. особенно это проявляется когда он в отпуске когда заняться не чем.
T*
Tudruk ******
мой не ревновал ни разу за 7 лет, может только в душе. я радуюсь, лучше так чем будет ревновать к столбу и никуда не пускать
Gulmira Jiengali значит не любит !
Бывает ревнует, но не показывает. Да не знаю.. Я б не сказала что нравится, это естетсвенная реакция
Юлия Гареева
Gulmira Jiengali ревность скрыть нельзя !
Ага, на седьмом десятке жизни переклинило! А во мне почти 100 кг "сексапила". Ну не дурак? Крови попил, зато и получил. Больше не вспоминает, старый идиот!
Ревнивый до невозможности был, никакой радости мне это не доставляло, только раздражение и нервотрепка, сам все испортил, ушла я от него .Он сам признавал, что страдает от этого, но ничего сделать с собой не может, больной человек (
Мой не ревнует. Он знает, что я этого не сделаю
Katy :*
ревнует в меру. Не могу сказать что прям кайфую, но это уже признак того что не безразличен ко мне))
Ревность=не доверие, с любовью это никак не связанно, мой меня любит и доверяет, и не ревнует, так же как и я его. Не видим в этом никакого смысла.
Natalita Valerjevna
Практические нет, скорее наоборот
Нет не ревнует, он наоборот обожает когда его друзья восхищаются, но он в себе уверенный человек! А первый муж был с кучей комплексов и ревновал по поводу и без и это было ужасно, а ревнуют обычно сильно и недоверяют потому, что сами не совсем честны вот и судят по себе!!!