Свадьба, венчание, брак

Если любовницу наказать ментами, она потом будет бегать за мужем втихаря?

Sveta Shilova
Ну, а что может сделать милиция? ! Нет у нас такой статьи не в одном кодексе. Если муж не реагирует на притязания со стороны посторонней женщины, то вообще не вижу никакой проблемы.
Клара Каралаева
Лучший ответ
уж не позорьте себя. . в милиции только повод посмеяться. . ))
Анна Шилкова
лутше черными накажи, от... бут ваще бегать несможет.
Хм... А вдруг ей менты понравятся?...))))
**
***айk0 ***
У меня вопрос.. . Наказать ментами, это как???
Sveta Shilova Вот любовница-это чистая блядь, а жены страдают из за них!
Betty Moraru Дак как наказывают ментами?
Ведут в дежурную часть на "расстерзание")))))) или что?
будет
Нужно наказывать мужа, а не любовницу...
Ой у вас вообще своего достоинства нет. Зачем это делать?? ?
Каждой бабе глаза не выкалиш и п.. ду не зашеш. Главное муж держится не идет к ней, как я поняла.
Анна Гончар
Если муж не сдаётся, какой смысл в наказании? А на всех, кто будет бегать за мужьями никаких ментов не хватит.
Аня Галымурза
Дурость какая то... что за жены, которые себя не уважают? она за мужем же бегает а не за вами... пусть муж сам и разбирается.
Olga Olga
Смотря какая она.
смешная такая! у нас нет такой статьи.. .
какая то странная логика,.. если я в такой ситуации буду (например) а муж у меня мент, мне тогда кому обращаться??? в прокуратуру??? ?
вы сами себе с начала ответьте нужен ли он вам?
и не надо выставлять себя на посмешище
Sveta Shilova в ответах люблю повеселиться приколами!
посади мужа лет на 10, точно поможет.
Аня Галымурза А при чём здесь муж, он вон какой стойкий, такого беречь и любить надо.
Аня Галымурза Ваша правда....