Свадьба, венчание, брак
Если любовницу наказать ментами, она потом будет бегать за мужем втихаря?
Ну, а что может сделать милиция? ! Нет у нас такой статьи не в одном кодексе. Если муж не реагирует на притязания со стороны посторонней женщины, то вообще не вижу никакой проблемы.
уж не позорьте себя. . в милиции только повод посмеяться. . ))
лутше черными накажи, от... бут ваще бегать несможет.
Хм... А вдруг ей менты понравятся?...))))
У меня вопрос.. . Наказать ментами, это как???
будет
Нужно наказывать мужа, а не любовницу...
Ой у вас вообще своего достоинства нет. Зачем это делать?? ?
Каждой бабе глаза не выкалиш и п.. ду не зашеш. Главное муж держится не идет к ней, как я поняла.
Каждой бабе глаза не выкалиш и п.. ду не зашеш. Главное муж держится не идет к ней, как я поняла.
Если муж не сдаётся, какой смысл в наказании? А на всех, кто будет бегать за мужьями никаких ментов не хватит.
Дурость какая то... что за жены, которые себя не уважают? она за мужем же бегает а не за вами... пусть муж сам и разбирается.
Смотря какая она.
смешная такая! у нас нет такой статьи.. .
какая то странная логика,.. если я в такой ситуации буду (например) а муж у меня мент, мне тогда кому обращаться??? в прокуратуру??? ?
вы сами себе с начала ответьте нужен ли он вам?
и не надо выставлять себя на посмешище
какая то странная логика,.. если я в такой ситуации буду (например) а муж у меня мент, мне тогда кому обращаться??? в прокуратуру??? ?
вы сами себе с начала ответьте нужен ли он вам?
и не надо выставлять себя на посмешище
Sveta Shilova
в ответах люблю повеселиться приколами!
посади мужа лет на 10, точно поможет.
Аня Галымурза
А при чём здесь муж, он вон какой стойкий, такого беречь и любить надо.
Аня Галымурза
Ваша правда....
Похожие вопросы
- И мне навеяло)) ) А любовница-то в чем виновата, если муж сам к ней бегает? Это муж виноват, получается)) ) Вот и надо ++
- Мой муж втихаря берет из дома еду для собак на работе. Значит ли это, что он лживый человек и обманывает меня в важных д
- Предположим что у вашего мужа появилась любовница и вы узнаете о том что ваш муж как и многие мужья вам не верен, какими
- я так понимаю, рано или поздно у мужа появится любовница. даже у самого, с первого взгляда, надежного мужа. так?
- Станете ли вы строго осуждать за измену жен моряков? Ведь эти женщины не бегают от мужа, который рядом-они годами борятся
- А почему по-вашему мнению Бог непременно должен наказать неверных мужей и любовниц, если (+)
- Как еще может наказать жена любовницу мужа? См.внутри.
- Муж, имеющий любовницу втихаря от жены и детей, счастлив?
- Как-то задавала уже этот вопрос про ЛЮБОВНИЦ и Мужей, но захотелось новых мнений (внутрях всё)
- Как можно быть счастливой с мужем подруги, втихаря встречаться и еще обманывать подругу, что ей лучшая подруга?
Ведут в дежурную часть на "расстерзание")))))) или что?