Думаю, это постоянные нервы и срывы - а вдруг там откроется, а вдруг там кто-то не то, что нужно узнает. Это мужчина, который постоянно всем врет: жене - что у него никого нет и что он задерживается на работе (с друзьями и т. д.) . любовнице - что он не спит с женой (якобы смертельно больна и вообще он с ней только ради детей) . Врагу такой жизни не пожелаешь.
Исключение - ситуации, когда всех все устраивает.
Свадьба, венчание, брак
Муж, имеющий любовницу втихаря от жены и детей, счастлив?
Кузнецова Ольга
Вот интересно, почему он не бросит любовницу, чтобы так не мучиться? или любовь не позволяет?
Думаете, если невтихаря.... Он будет более счастлив?...)))
Если у него это без напряга, конечно счастлив))
А он в это время наверное в командировке?
Кузнецова Ольга
раздражаю вопросами? не волнуйся, последний вопрос!
Втихаря от жены - да, думаю. До тех пор, пока жена не узнает.
Он сексуально более разгружен, а значит менее агрессивен дома.
бывает что счастлев. ведь не для горя себе заводят любовницу и не от просто так, а для поиска того счастья, которого не может уже дать обыденная симейная жизнь. И увы, жена етого не видит, и муж идёт на такой поступок.
у каждого свое счастье
Кто раздваивается и вообще множится не может быть счастлив вообще. Видимость мы создаем разную. Но себя не обманешь)))
Муж, имеющий любовницу втихаря от жены и детей - ДЕБИЛ
Кристина Акимова
вы отвечаете не на тот вопрос, что спрашивают. А пытаетесь навязать через оскорбление своё мнение. Ето не хорошо!
Наталья Башмачникова
Надо же! какой честный!!!
Если муж изменят, он начинает врать жене, потом детям, а потом и родным, коллегам и друзьям, опасаясь что они пробалтаются его семье. А вкоре он начинает врать самому себе. Вряд ли такого человека можно назвать счастливым. Предательство своей семьи не пртиносит счастье.
по своему видимо, а может нет