Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете про такое, когда муж, имея беременную от него жену, изменяет с другой?
Зачем возвращать этого козла, который тебя бросил во время беременности? он моральный урод. Настоящий мужчина не пойдет на такой поступок! Будь я на вашем месте, просто побила бы его вместе с ментами за такой наглый, позорный для семьи поступок! Чтобы знал, как нужно не уважать беременную от него жену! О чем он думал, когда делал ребенка?!
Козел конечно. но и его понять можно, у мужика кризис внутренний, отцом скоро станет, вот и доказывает сам себе что он еще ого го, что есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. таких неуверенных в себе мудаков только пожалеть можно
это называется - открыть америку через форточку.
а все эти слюни "Будь я на вашем месте, просто побила бы его вместе с ментами за такой наглый, позорный для семьи поступок! " не более, чем колыхание воздуха.
за базар все равно никто не отвечает и как дойдет до дела - все в кусты.. .
так что все останется по-прежнему: мужики будут трахать баб на стороне, бабы будут ныть, скулить, жаловаться, злиться, брызгать слюной, угрожать, но... все останется как есть.
расслабьтесь...
нечего на зеркало пенять коли физиономия не ровная. во многом женщины сами виноваты и еще не было в мире случая что бы можно было удержать ребенком
ужас...
Думаю, что когда он делал ребёнка он думал абсолютно о том же самом, о чём в тот самый момент когда изменял.
Возвращать или нет - это не вопрос сауважения или гордости женщины, это вопрос глубины и доверительности их отношений.
Если жена готова дать ему шанс стать достойным мужем и отцом - честь ей и хвала, не готова - никто её не упрекнёт.
ппц, да не думал он не о чем кроме секса
А про чье место Вы говорите- "Будь я на вашем месте"? А то что это не муж, а животное под названием кобель-однозначно.
__ Ainura __
на месте жены. которой изменяет муж
да какая разница, беременная она или нет. Брак уже НЕ существует. хотя.... надо знать подоплеку, может она вынудила его на себе жениться по залету... тогда ничего удивительного
несчастные люди
слышала кде то по статистике муж во время беремености жены реже всего изменяет, но факты говорят об обратном....
Горбатого могила исправит!
Все мужики изменяют
Придурок!
ублюдок он просто...
Мне вот во время беременности не хочется заниматься сексом, но он же у меня здоровый мужик даже смотреть на него жалко. Сижу и думаю, может проститутку ему заказать?
__ Ainura __
такое неуважение к себе, позволить мужу трахаться с проституткой. и как ты на это будешь смотреть?
вряд ли он о чём - то думал, когда "делал ребёнка", кроме своих сексуальных потребностей. зачем возвращать такого мужчину?? ? потом будет ещё хуже. я уж молчу о том, как отразится его постоянные гуляния и ссоры на психике ребёнка.
мудак че тут думать то
я наверное не смогла бы такое простить.
Сама сейчас беременна, конечно фигура меняется, внешность, иногда появляется мысль, а что если изменит. НЕТ. Не могу даже представить. Наверное если у мужика есть хоть малое уважение к своей жене, он не пойдет изменять, тем более в такой момент.