Свадьба, венчание, брак

а что делать если муж приходит поздно,уходит рано,пахнет женскими духами и забывает что вы существуете?

Если он пахнет женскими духами и не смотрит на тебя - поменял ориентацию!
!юлия Тягло
Лучший ответ
тут всего два варианта
1 страдать
2 изменить жизнь к лучшему
Влюбиться)
поговорить. . а вообще, если есть куда идти, то в его отсутствие собрать свои вещи, вещи ребенка и свалить. . Придет - не найдет. . начнет искать. . а вы ему и скажите, что тебе, дорогой и без нас не плохо.. . чего ты переполошился то так?
Ждать. Или уходить.
Обратитесь в передачу "Брачное чтиво"
Чудо ツ
Удивить его...
Срочно втихаря оформляй на себя жилплощадь-машину-счет в сберкассе.
Виктория Талмазан да не нужна мне жидплощадь и машина не нужна.
развестись если есть куда уйти либо терпеть
Ольга Гл
Создать условия, что бы он приходил пораньше (а дома вкусный ужин и жена с прекрасным макияжем и не в халате). Утром -секс, что бы и кофе вместе выпить. Купить себе хорошие духи, пусть он ими пахнет, а не чужими. И исчезнуть из дома на дня три - что бы заметил. От хороших жён и мужей -не гуляют. Ищите в себе ошибки и изъяны. Для мужчины очень важен секс в жизни, не раз в неделю, и хорошая еда!
Елена Гусева
Найти другого мужа
а вы заставьте его задуматься, нет ли у вас любовника (при этом не обязательно его иметь) Поменяйте стиль одежды.. купите дорогое платье (костюм.. и т. д..) Приходите домой позже обычного.. не обращайте на него внимания.. однажды, наливая ему чай, случайно мечтательно задумайтесь и пролейте чай а потом очнувшись спохватитесь.. и не придавайте этому большого значения) в общем ведите себя так ка будто в вашей жизни появился кто-то еще, кроме него.. Делайте это естественно, не наиграно... пусть задумается, не рогатый ли он?
А это действительно - муж???? Встречайте его не одна....
Пинком под зад... или поговорите хоть для приличия!
Себе уделить внимание побольше.
завести любовника. А лучше уйти!
уходить поздно, приходить рано, пахнуть мужским парфюмом и ЗАБЫТЬ о его существовании)))
Может стоит поговорить с ним об этом? А если вы уже поговорили. то что вы до сих пор с ним рядом делаете?
сядь с ним и поговори: скажи что влюбленность, которая у него появилась со временем тоже пройдет, и даже если он поменяет жену, изменится внешний вид (грубо говоря поменяет картинку) , а проблемы и быт останутся теже даже с новой женой. и спроси имеет ли смысл ломать то, что уже построено? а на счет других женщин, скажи, что тебе конечно очень больно, но попроси его сделать так, чтоб ты ничего не замечала и не знала. Ты знаешь, двум моим знакомым такой разговор помог сохранить семью, если твой муж не глупый и имеет какой-то хоть намек на мозг он все обдумает и сделает правильный выбор. А сама постарайся быть терпеливой, не закатывай истерик, веди себя достойно и спокойно. Но не затягивай с разговором, чтоб не опоздать. Удачи!
Но не вкоем случае не давай ему намек, что у тебя кто-то появился, он может воспользоваться этим и сделать тебя виноватой. Сейчас такой момент, когда ты должна вести себя мудро, а не опрометчиво. Почти все пары через это проходят не отчаивайся. Помоги ему вспомнить за что он тебя полюбил и каквам было хорошо и что у вас общего!
Jas Tulek 2012-2013
муж на меня не обращал внимания, хоть я и голой бы ходила рядом.
ему надоело, что рядом постоянно ребенок, а посидеть с малышкой было некому.. .
он решил строить "новые отношения", а я очень мучилась
я знала, что она может легко его увести, ведь я полностью связана ребенком.
но мы с мужем поговорили, и решили возобновить нашу семью.
попробуйте и вы, может, тоже получится наладить отношения
Zhanara Sahova