Свадьба, венчание, брак

Что делать если муж пьет и уходит из дому?

тебе мешает?
Лариса Сафонова
Лучший ответ
Или терпеть или разводиться.
найти нового)
Закрыть дверь, раз и навсегда.
Саида Саида
попутного ветра в горбатую спину! значит не нужна ему семья, удерживать его не вижу смысла, он сделал свой выбор
отпустить
Раиса Тен
Однозначно решить для себя - нужОн ли Вам такой муж.... Вечная тревога, потраченные\прогулянные им деньги, дурная наследственность для детей, Ваши нервы.... А если, когда он трезвый - шёлковый и нежный?? ? Взвешивайте сами.... Если лечиться не хочет (не считает себя больным) - я бы с таким не жила. Но это я, а то - Вы....
Беги пока не поздно!
Сходятся зачем? Чтобы быть вместе и радоваться каждому дню! А если он бежит от Вас, значит Вы-не нужны ему, он не дорожит Вашими отношениями. а зачем он тогда Вам нужен? Разводитесь и не мучайте друг друга! Кстати нянчиться с ним-пустая трата времени, он взрослый человек, и его уже -не перевоспитать!
Инна Рожнова
тоже уйти....
Пожаловаться его матери, развестись
Лечить, если есть дети, или бежать пока их нет
У хороших баб, мужики не пьют.
Света Екимова
выгнать нафиг алкаша
Валентинка .
Меры принимать. Если любишь, то молиться, Бога просить, в церковь- с батюшкой поговорить, а также с наркологом посоветоваться. Залез он в эту трясину, А вылезти не может. Помощь нужна и твоя, и Божья
Наталья М
Разводись а что еще делать????
молитва или акафист Богородице (через икону Неупиваемая ЧашА)