Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж пьет?
Не часто,но сиьно и ведет себя ужасно когда пьет, не бьет конечно, но издевается морально.(может даже ночевать не придти,идет к роителям). Потом просит прощения, так было раза три. Может уже не нао терпеть или можно это исправить?
Закодировать его. Привести примеры алкашей, чтобы стыдно стало.
Еще незаконченный алкоголик. Искать причину перемены и все исправить.
Надо думать причина в вашей семейной жизни раз в пьяном состоянии выливается на вас, идет к родителям.
значит что-то произошло раз начал и меня удивило ваше попустительсто первого выпивона- мою позицию супруг знал еще до свадьбы- ненавижу пьяных, договор был -буду ухаживать за больным но не за пьяным, выгоню сразу.... а вы как то приняли.. . и еще я лично в кодирование не верю а вот прекратить можно с Божьей помощью, да и исстари травы были на Руси ведомы- займитесь- правда сил и терпения придется приложить не мало, но овчинка выделки стоит
Да ситуация сложная.. . Может к бабкам или монахам его попробовать отвезти? А там как Бог даст.
как показывает практика ничего тут не исправишь коли сам не захочет, а терпеть или нет ваш выбор... а что до свадьбы не пил? пил... видели... сами выбрали
гнать!! !
дальше лучше не будет!
а кодировать бесполезно - психика меняется, как правило в худшую сторону
дальше лучше не будет!
Не захочет лечиться ( а он как пить дать больным себя не считает ), ставь вопрос ребром - или пьянка, или ты. Будет лечится - поддержи, нет - не терпи и делай ручкой . Дашь слабину, вообще обнаглеет и еще начнет руки распускать
Что делать? Всегда держать дома хороший запас водки, чтобы муж домой шел спать, зная, что утром ему будет чем опохмелиться.
Что делать-только вам решать, но то что его поведение врядли изменится-это факт!
кодировка всё фигня! потом если сорвётся-будет вдвойне водяру хлестать
закодировать
алкоголизм сродни наркомании- одного вашего желания мало, нужно чтобы он сам захотел, никакие кодировки не помогут
Уехать от него для начала.
А если приедет упрашивать вернуться, то мириться только с условием зашиться.
Именно зашиться, так как кодировка действует не на всех и далеко не год.
Реально 2-3 месяца.
Хотя по опыту сестры и это не панацея.
Ей ничего не помогла.
В 18 лет вышла замуж, после свадьбы узнала, что он - запойный.
Мучилась с ним 7 лет.
В итоге все равно развелись, а он через несколько лет умер от пьянства.
Так что думайте сами, готовы вы его вытаскивать постоянно.
Или нет.
Удачи и терпения вам.
Реально 2-3 месяца.
Хотя по опыту сестры и это не панацея.
Ей ничего не помогла.
Мучилась с ним 7 лет.
Или нет.
Удачи и терпения вам.
наливать, а когда устанеш, то прогнать ко всем чертям, пока сама не запела.
пить вместе
Если из-за 3х раз уже ты в панике, значит любовь прошла! Ты видишь в нём только негатив. Разводись, если он тебе приносит больше дискомфорта, чем удовольствия!
Разводиться.
У меня такая же проблема. Правда, мой, бывает, руки поднимает! Изменить его не возможно, надо ждать пока сам поймет, что пора остановится ...Или уходить.