Свадьба, венчание, брак

что делать если муж пьет и ничего уже не помогает?

К великому сожалению помочь тогда когда он сам этого не хочет невозможно! И вся та реклама насчет разных препаратов, которые можно без его ведома добавить в пищу - эт очередная разводиловка, и не более того.

В любом случае нужно его желание и осознание того, что он болен алкоголизмом, а где вы видели чтобы алкоголик в этом признался? !

Так что как бы здесь жестоко не звучало, но радикальным в таком случае может стать развод, а так придется постоянно выслушивать его клятвенные обещания, и тратиться на лекарства, врачей, психологов и пр. А жизнь между тем проходить, и все лучшие годы будут потрачены на сохранение семьи, и наблюдать как ваш муж все больше и больше будет опускаться, и спиваться, и соответственно деградироваться!

А оно вам нужно? ! Если к тому, что от этого будут страдать и ваши дети!

Так что если как вы пишите ничего он уже не понимает, и все попытки заканчивались безуспешно, то смело рвите, да будет больно, но лучше один раз перенести эту боль, чем медленно обрекать себя жить вне радости и счастья, Рано или поздно это закончиться плачевно и трагически либо для него, либо для вас, поскольку нет ничего страшней жить в постоянном страхе, тревоге, унижениях и т. п. Это потом к сожалению и чаще всего ударяет по другим! Либо те кто пьет, преждевременно погибают из-за цирроза, панкреатита, рака!

Так удачи вам, и всего наилучшего!
Рушана Чулкова
Лучший ответ
он вам не помогает или ему ничего не помогает- тогда ему яду
Любить его и показать лекцию Жданова.
если уже ничего не помогает - уходите. Каждому свое: ему водка, вам - нормальная жизнь.
Значит он слабак. Нафига вам такой недомужчина?
БЕЖАТЬ!!! Или ГНАТЬ такого мужа!
Любовь Дебо
выгнать
Лия Я
Разводиться.
Жужа Жужа
разводиться с ним
Подавать на развод. Другого выхода не вижу.
Anna Ivanchenko
Как бы вас не любил, без помощи специалистов он не справится (нарколог, психолог) .
А вообще - развод.
Ничего не поможет надо разводиться.
разводится