Свадьба, венчание, брак
муж приходит поздно домой говорит что был в пробке верить или нет?
Вне всякого сомнения можно.
Ваше дело конечно, смотрите - вам жить. Но в защиту хочу сказать, сама стояла пару раз в пробках по 4 (четыре) часа.
возьми распечатку телефонных звонков и посмотри. Предложи ему с тобой поехать.
верить конечно. А что он вам хоть раз давал повод в нем сомневаться?
Во всё верить. Или это факт, или версия для вас. Но ведь - для вас же.
или верить, или расстаться-выбор Ваш
А может он просто водку с друзьями пьёт, а вы переживаете...
Где-то я видел сайт, на котором можно приобрести программу. Она определяет местонахождение мобильника.
vse zaviset ot vashih otnoshenii....kstati probka uze tak bonalno, po moemu esli zaho4it kuda-nibud, ne budet otmazivatsja probkoi
Ваша интуиция должна вам подсказать, понять, можно, что говорят не правду
Ну если задаете такие вопросы, наверное давал повод усомниться в своей честности.... Только задайте себе вопрос, а если не поверю. то что? Скандал? а дальше? Вы готовы к этому дальше?
Мент под утро пьяный возвращается домой. Жена:
- Где был, скотина?
- М-м-м, в з-засаде.. .
Теща выглядывает с кухни:
- Ну и как, удачно засадил?
- Где был, скотина?
- М-м-м, в з-засаде.. .
Теща выглядывает с кухни:
- Ну и как, удачно засадил?
а как без доверия то в отношениях! ? подумайте о том как Вы его ждали и о том как сильно соскучились результат будет на лицо ))) И завтра он эту пробку обойдёт стороной )))
Знаете.. . я конечно наверное не права буду если скажу, да и не многие меня поддержат. Мне кажется брак должен всегда держаться на доверии.
Ну узнаете вы например что у него есть другая, вы ему скажите? Мне кажется нет.
Даже если у него и есть кто то на пару дней, он мужчина. Нет мужчин которые бы ни разу не изменяли бы своим женам. Таких нет. Но женщины сами создают себе проблемы. Попробуйте в корне найти причину того что может быть, "может быть он вам лжет. Наверное что то в вас.. .
А если не лжет? Проверьте в чем он вам раньше лгал.. . есть ли серьезные обстоятельства подозревать его в этом? Если есть, то и тогда ни в коем случаи не говорите о том что вы догадались. Вы ведь Женщина. Будь те хитрее и умнее. Сделайте так, чтоб он сам не хотел тратить на кого то время. Займитесь собой, внешним видом, смените характер. Меняйтесь. . Мужчины любят разнообразие.
))) Все будет хорошо.
М-м-м-м-м, может быть я вас расстрою, но пробки у нас к 10 вечера, а уж к 11 тем более рассасываютя, их нет! . Это левая отмазка.. . Извините...
конечно верить
Просканируй машину на предмет недозволенных вложений, поищи возможные улики, сядь на переднее сиденье, на котором ты наверняка ездишь и убедись что оно в привычной для тебя позиции, ну это все про машину, а ведь есть еще много мест для встреч, ну например квартира друга, гостинница и т. д. , тут включи свою интуицию и наблюдательность, если тебе это действительно интересно, а то забудь обо всем и наслаждайся жизнью...
Если любите, то поверите...
Верите - верьте, не верите (а вы точно не верите) - не верьте. Но НЕ СВЕРЛИТЕ!! ! А то так можно своего мужа любовнице (одноразовой, случайно зацепленной он сам не знает зачем) приподнести своего мужа на блюдечке с голубой каемочкой.. . а если нет любовницы, то он выноса мозга он ее обязательно найдет! Кому лучше будет?
Наверное можно и поверить, если пробки есть. Вот в моем городе такая откарячка не прокатила бы...
Зависит от вас
И где вы живете
Посмотрите по интернету пробки
и уделяйте ему больше времени и интимным отношениям
И где вы живете
Посмотрите по интернету пробки