Свадьба, венчание, брак
Как вы себя ведете когда ваш муж приходит пьяный домой????(я имею ввиду если это единичные случаи)
я его люблю в таком виде . это же редко . такой любвиобильный . что и не высказать,,,
Никак: просто прятала брюки и ключ от входной двери, чтоб он не ушёл на улицу искать приключений, а лёг спать.. . При том, что в доме полно было других штанов, а дверь изнутри открывалась без ключа, но ему пьяному именно нужны были ключи и брюки...
да никак. Пусть спать ложится.
Ножки ему мою и в люлю укладываю.
да я уже сама бухая сплю)))))))))))))) ) если сумеет дверь открыть - то спит дома, не сумеет - то на коврике))))))))))))))))))))))))))
говорю: есть будешь? если нет, то иди спать. Если вижу, что качество алкоголя вызывает сомнения, заливаю в него энтеросгель.
да, ни как, это так редко бывает, ну спатьки уложу, по утру потихонечку по подкалываю, "как не красиво себя вел... "
А мы с женой вместе бухаем. Например, прямо сейчас.
не пристаю с руганью, накормлю и баиньки укладываю, а утром взбучку можно устроить!
спать идет, но вообще то за 10 лет совместной жизни такого ни разу не было, в данном случае я имела ввиду если мы оба под градусом
А надо как-то реагировать? Ну пришел и хорошо, нагулялся человек, пусть себе отдыхает.
отправляю его спать отдельно и потом с утра прочищаю мозг