Свадьба, венчание, брак

Как себя вести когда муж приходит "пьяный"? По этой причине мы серьезно ругаемся.

Надо вести себя так, чтобы муж приходил домой пьяным вместе с Вами.))
Арина Чехова
Лучший ответ
попробуйте его "переплюнуть". ну так, чисто поржать...
и где вы таких находите ?
Помыть, раздеть и спатеньки. Водички рядом поставить.
Как только муж приходит домой пьяный, начинайте полоскать рот раствором ромашки. И скандалы пройдут.

---
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.

Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило? ?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!

Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда не пиздеть!
---
Для начала почитать в интернете про "зависимых" и "созависимых". Алкогольная зависимость обязательно искажает психику человека. Недаром же наркологи, прежде всего, психиатры.. . "Зависимые" - это обязательно "энергетические вампиры" для "созависимых", могут и обескровить, если не расстаться вовремя...
уложи его спать .а на трезвую голову и поговорите
Анна Величко
хороший анекдот от Синего кота и правильный. Пьяного мужа мудрая жена оставит в покое, а вот утром, слегка опохмелив (по-возможности) , и надо брать в руки скалку-пилу-молоточек-сковоодочку.
Лариса Скибина
Какой замечательный муж. Замечательный брак. Высокие отношения.
Словами В. Высоцского:
"Тут за день так на кувыркаешься, придешь домой там ты сидишь,
....но я не пью один.... "
Подождать до утра. Пусть проспится.
та же фигня... сначала тоже ругалась нервы себе трепала, а потом просто стала его игнорировать, и не разговариваю с ним потом еще несколько дней. От пьянства не помогает но нервы сохраняет
Если будешь орать на пьяного, может избить, а то и убить. Выяснять отношения только на трезвую голову.
Валентина
наливай ему 100 грамм дома, если так мучает жажда выпить. А если цель посидеть с друзьями, так постепенно привлекай к домашним заботам, типа немогу ребенку кашку приготовить, молоко свернулось, будешь идти с работы-купи и принеси и т. д.
Ирина Ш
согласна, нужно подождать, пока человек протрезвеет!!!!
Е;
Елена ;kxgjhzweu
с пьяным смысла ругаться нет, он все равно ни чего не поймет, а утром не вспомнит, пусть спокойно спит, а утром уже можно поговорить, когда он протрезвеет, спросить почему он пьет постоянно, что его тянет, что движет.. .
объясните ему почему вам это не нравится.. .
он поймет, главное не кричать, а спокойно поговорить
Ady Nurahunova
когда пьяный-игнор. а вот с утра, когда башня будет раскалываться-тогда истери по полной программе. скалки и сковородки приветствуются.
Уложить спать, а утром устроить головомойку, когда проспится.
Айна Сарсен
раздеть, уложить спать. молча. а утром, когда проснется и протрезвеет смотреть на него брезгливо. тоже молча
1 нужно было искать своего возраста. 2 если ты не можеь с ним справитя, подключай родственников, за тем, ты его веди к семейному психологу. не бойся его действий, поняв свою ошибку он сам пожалеет обо всём. его не жалеть! сопли с детьми разводить будешь. пусть он сам добивается прощения делами а не словами. к психологу обязательно. пьянство в 90% всегда приводит к непопровимому и более страшному
В.
Виктория .
ну если он приходит не каждый день а как подавное большинство в пятницу то смерится и не ругаться по пустякам )) а если постоянно то загнать в рамки какие нить
Irina Grosch
Согласен с дрыхухолем. Главное не конфликтовать. А утром поговорите. Если не понимает то.... Развод, девичья фамилия, дети в окно....))))
Renata Pekoriute
я бы на него стала орать: )
но ведь это не выход из положения.
я думаю подождать когда он заснет и все! : )
Лучше промолчать, а утром выяснять отношения, тогда действенней. Он себя чувствует виноватым, а когда ругаешься с пьяным только себе хуже..
послать куда подальше и уйти от него (если есть дети, то с детьми)
по моему все мужья пьяные приходят домой.... у всех бывает!! ! главное чтоб не без трусов)))