Свадьба, венчание, брак
что вы делаете если муж приходит с перегаром пьяный или выпивший и начинает к вам приставать?
У нас такого не бывает. Даже если выпьет немного, приставать не будет, т. к. знает, что меня бесит запах.
А что тут остается делать?
Только давать.
есть поза - задом ))
Укладываю его спать)))))
С трудом представляю себе такую ситуацию.... Мы договорились обо всем еще "на берегу", поэтому правила игры соблюдаются обоими ее участниками.
говорю отстань и отправляю в другую комнату спать.
отдаюсь на милость победителю
не пил первый муж вообще, второй старался и близко не подходить, если выпил. знал, что я не выношу запах алкоголя.
Кладу спать, говорю, да, да, все сейчас будет. А он подушку увидел - уже сопит.
Ни разу такого не было за 3 года ( в смысле пьяного).
Вот такого "счастья" я лишена. Муж работает вахтой.
У нас пьяной могу прийти только я. И приставать в таком виде тоже. И пусть только жертва попробует уклониться...
мой в таком состоянии ко мне не пристает. обычно ложится спать с виноватым видом.
Александра Щелкунова
а на утро приползает с брюликами в зубах?
у меня дубина стоит в углу.. недавно из леса принесла...
его в таком состоянии вообще на люблю пропирает. но меня воротит от запаха и бестолкового взгляда, так что если что и бывает то очень редко!
У моегомуа нет таких привычек!
Укладываю его спать в холле на диванчике.
у нас, если уж муж приходит домой пьяный, он пытается притвориться диванной подушкой, какие там приставания, он же пьяный, а не сумасшедший
баиньки укладываю
тоже напиваетесь и смотрите на его реакцию)))) )
как говорили наши бабушки просит-дай) ну если совсем противно. разговорами, ну никак не руганью.
муж не пьет- не могу представить такую ситуацию)
Надеюсь, что никогда не узнаю. Когда прочитала вопрос, подумала, как же хорошо, что мой муж вообще не пьет (и я тоже) .
Ну а если бы довелось, отправила бы в душ, а после. . посмотрим..
мой муж такого не делает, но если делал бы то точно бы не ответила взаимностью