Свадьба, венчание, брак
Если мужи приходит смс что мл(зайка, поехали на выходных в Одессу.Машины есть)Я перезвонила и мне девушка ответила что м
Если мужи приходит смс что мл(зайка, поехали на выходных в Одессу.Машины есть)Я перезвонила и мне девушка ответила что мол(ЗАЙКА-это подружиски а смс это НАС хотели пригласить)А что отвечает муж(я не знаю,какаето Дура (она назвалась Викой)у меня небыло Вик.)ТАК вот вопрос может(как сказала девушка что мол я страхавала машину и Ваш муж такой приятный человек)человек пообщатся один раз и то по Работе писать такие смс???Машины есть)Я перезвонила и мне девушка ответила что мол(ЗАЙКА-это подружиски а смс это НАС хотели пригласить)А что отвечает муж(я не знаю,какаето Дура (она назвалась Викой)у меня небыло Вик.)ТАК вот вопрос может(как сказала девушка что мол я страхавала машину и Ваш муж такой приятный человек)человек пообщатся один раз и то по Работе писать такие смс?
Да забей на гадости! А муж твой - козел, тут не вооруженным взглядом измену можно заметить. Отморозки у него глупые, мог бы что-то получше придумать...
Прочитав ваше сообщение я пришел к однозначному выводу, что вашему мужу срочно нужно разводиться с такой БЕЗГРАМОТНОЙ ДУРОЙ, как вы!
из того, что Вы написали, я поняла, что любовница приглашает его на выходных в Одессу, а Вы случайно прочитали чужую смс....
Баба спалила твоего мужика. Трахает он Вику чего тут неясного, но вариант, что его просто хотели назло Вам опорочить нельзя исключать.
набор слов...
Нихрена не поняла.
Не удивительно что появилась Вика.
очень сумбурно и повторяетесь. но если вы поверите в оправдания мужа, то дурой будете вы.
более внятно напиши, а то ниче не понятно
Я бы устроила "разнос".Понимаю, приколов много присылают, но здесь она его знает- страховала. Нас хотели пригласить? Так причем здесь ЗАЙКА? Подружески- интересно, с каких пор они стали друзьями?
ппц дорогая, вот и настал момент истины...
граммотнее быть надо)
Да-а-а-а, по долгу своей работы (учитель русского языка) много перечитала безграмотных работ, но быть безграмотной в таком возрасте и до такой степени.. . К чему идем?
Если бы Вика сказала вам, что ошиблась номером, другое дело. А то что она стала оправдывать вашего мужа, куда не шло и при чём тут пригласить вас. Если она тебя знать не знает. А то что он страховал машину, это не значит что теперь работники должны отправлять смс в таком виде. Причём в слове смс ни как не шифруеться пригласить вас. Что за отмазка. Вы мужа достали в расплох. Пусть катит теперь и страхует себя.