Свадьба, венчание, брак
Обнаружила в мобильном мужа длительную смс-переписку с девушками, типа смс-секс, что делать? Как к этому относиться?
серьезно поговорить с ним! если не поймет тогда выход один. жизнь одна и потратить ее на смс контроль по меньшей мере глупо. на свете мужиков полно!
меньше знаешь, крепче спишь .по мойму -так пусть подрачивает ...
Муж звонит жене с рабочего на домашний:
- Слушай, я дома мобильный забыл. Можешь выключить его, а то звонить будут.
- Тебе СМСка пришла от Сергея Борисыча. Говорит, что он "скучала без тебя этой ночью".
- Вещи мои собрала?
- Да, лежат около двери.
====
- Прикинь, мой мне вчера заявил, что мечтает заняться сексом сразу с двумя!
- Ну и что? Многие мужики об этом мечтают! Ну, а что ты ему ответила?
- Я ему говорю - если одну не можешь удовлетворить, зачем расстраивать двух?
- Вещи мои собрала?
- Да, лежат около двери.
====
ему чего-то не хватает в ваших отношений
поговори с ним спокойно, без скандалов
я бы этот телефон мужу в задницу засунула честное слово!
Можно подумать вы не простите.... это только начало
а можно поподробнее как "обнаружила случайно" )))...так на будущее, для отмазы ))
трудно сказать, тут все зависит от вашего характера.. . Но в любом случае стоит задуматься
Почаще в трусы к нему залезай, а поменьше по карманам и телефонам прогуливайся.
Развлекается на стороне...! Тебе самой решать (!!!), как к этому относиться.... начинается с смс-ок -кончается откровенным б.... ом!! ! А совет не заглядывать в телефон -хорош.... ТЫ мол приличие соблюдать должна?!.. а муженёк то что соблюдает???? задуматься нужно над его отношением к тебе....
в телефоне мужа можно столько всякого найти-уши в трубочу закрутяться.
Всё зависит от вашего темперамента.. .
Я скандальная, конфликтная.... устроила бы такой скандал, что мама не горюй, а потом ушла бы от него.
Но, Женщина, если он себя так ведёт, значит проблема в вас. Я у своего такого не замечала, и дай Бог.
не порти себе жизнь, не лазь в чужой телефон, займись чем-нибудь другим, например распространением косметики. и себе в кайф и людям приятно.
Разбор полетов надо устроить!))
думаю сразу не стоит на него кидаться. возможно, не он первый начинает писать, а просто поддерживает беседу. это лишь просто переписка-игра.
когда его не будет дома, напишите ему тоже что-нибудь заманчивое (причем уже ближе к вечеру, чтоб домой уже собирался) , так раззадорьте его и дома будьте готовы к встрече.. . (вы меня поняли, я думаю) . ну, и, может, ему давно нравятся такие переписки, а вы это не одобряете или, может, он вам стесняется сказать и т. д. причин может быть много. попробуйте перетянуть на себя одеяло. удачи вам!
НОРМАЛЬНО! только посмотри чего он хочет и дай ему это! он будет в ШОКЕ! А потом поговори сним об этом
Я бы закатила скандал! Серьёзно-ведь это грязно! Конечно, не навязываю своего мнения, но тут даже разбираться нечего, почему, что случилось. А то начинается: вот это и то.. Вобщем, тут нужно рубить с плеча, разбить его телефон об его наглоё лицо и... выгнать из дома-пусть теперь эсмэсится.
...Если нужен повод для развода-он у Вас Есть!!!. И повод для хорошо подумать-Тоже! ! Чтобы косяков не напороть, с горяча!!
Да пусть побалуется!
задумайтесь, может ему чего то не хватает в супружеской жизни и он это ищет на стороне. поговорите с ним откровенно.
Я не копалась, обнаружила случайно.. .
Ну-ну. Вот чем задавать такие вопросы, нужно перед тем как телефон взять, хорошо подумать- а нужно ли вам это знать?
Вы еще "случайно" сыщика наймите, а потом спрашивайте- что делать?
он флиртует, для повышения самооценки, если у него была любовница и все смс были в серьез, у него даже вызовы удалены были бы, не то что смс
Смотря какая переписка. У меня тоже много переписок) ) И вообще то по чужим телефонам не есть хорошо лазить!!
Может быть ему что-то не хватает в сексе с вами? Посмейтесь вместе над этим и у него пропадет интерес! Или заведите переписку с мужчинами по смс-секс очень будет интересно!
маленькая ложь рождает большое недоверие. поговорите с ним, но не расслабляйтесь.