Свадьба, венчание, брак
ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!Муж не занимается со мной сексом.Что делать?
Мне21год, для меня сексуальная жизнь оооочень важна.Ситуация критическая.Я его "готова убить",постоянно психую....Я не понимаю ПОЧЕМУ здоровый мужчина в 26 лет не хочет секса??? Сначала он говорил,что ему нужно привыкнуть к беременности(2,5мес сейчас срок),потом....то он устал,то у него голова болит,то на работу рано вставать,то в доме не убрано, то я его не поддерживаю....а я прошу лишь только регулярного секса.Понимаете,когда прибрано на столе ужин и т д...."Спасибо,очень вкусно!Я обьелся мне надо полежать....оооо а вот и спать пора-завтра же на работу" Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.
Ох.. . Понимаю вас, было такое.. . Дело во-первых, в разнице темпераментов. Во-вторых, может быть есть какая-то психологическая причина. Мне не кажется, что дело в другой, в беременности. И костюм горничной поможет лишь на раз-два. Может еще дело в конфликтах? Я понимаю, что тут сложно не конфликтовать, но всё же подумайте, какие из вышеперечисленных причин у вас есть и что бы тут сделать, но тут только если немного скорректировать.
Зачем кормить импотента, никак в толк не возьму. Да еще и рожать ему ребенка.
Мужчина в здравом уме. Частый секс при таком сроке беременности чреват выкидышем.
дай соседу
Жесть.. . если бы от меня кто-то так требовал секса и долбил постоянно, то я бы тоже не хотела... .
Я, конечно, не знаю почему ваш муж этого избегает.. . НО когда секс обязаловка, то - это полная жопа.
У меня бы кроме как желания прибить вас больше бы никакого не возникло, на месте вашего мужа....
а может он просто боится ..поговорите откровенно..
Если у вас это переодически-значит привыкай, у вас разные темпераменты. Ничего не сделаешь-дальше только хуже будет. Только зачем замуж пошла? Ведь сразу всё было ясно!
А вы не думаете, что он где -нибудь чем-нибудь нехорошим заразился и теперь боится навредить вашему здоровью и здоровью ребенка? ! А может просто деприсняк, связанный с беременностью.... всё это временно, пройдет.
блин а у него нет никого на стороне очень плхоже....
тут два выхода 1) заняться самоудовлетворением 2) заняться сексом с кем то другим. Либо все таки вы проявите активность и фантазию и хотя бы оденетесь в костюм горничной... ну или какие там у него фантазии) ) импровизируйте))
Бывает...
Сочувствую. Подобное переживала в 1 браке и во время беремености и без. Мужчины все разные. Советую не горячиться. Я развелась и горько пожалела об этом. Если муж человек ответственный, заботливый, старается для семьи, он и отцом будет хорошим. Ребёночек подрастёт, а там видно будет. Порно и любовников ещё никто не отменял :)
Для Вас будет открытием, наверное, что беременная женщина неприятна мужчине в сексуальном плане и не вызывает никаких чувств, кроме заботы.
мне бы такую жену =(
Лапушка, у вас всё наладится.. . Просто у него сейчас такой период.. . Такое бывает.. . У женщин во-время беременности либидо возрастает, а у мужчин наступает спад.. . Ты ещё не представляешь себе, что происходит с мужчинами, которые присутствовали при родах своих жён.. . Многие просто напрочь теряют интерес к сексу.. . А вам с мужем нужно вместе решать возникшую проблему.. . Не злись на него...! Сходите вместе к семейному психологу или сексологу.. . Всё вернётся.. . Главное, что вы любите друг друга.. . А ЛЮБОВЬ - ЭТО БЕСЦЕННО...! БЕРЕГИТЕ ЕЁ...!
не кормите его, пусть сам тогда готовит)
это у него психологическое точно, попросите его с вами в консультацию сходить на очередной прием а там при нем врачу вопрос задайте"Можно ли сексом вовремя беременности заниматься? " врач все объяснит мож поможет...
Выходите за меня
может он от беременности так.. . боиться повредить малышу.... как мой говорил- мне кажется я ему там в рот.. нос... глаз тыкаю ( извиняюсь) но у них какие то странные представления.... думают наверно он там и укусить может=))))))))))))
Найди любовника и не парься))
вапще я мальчик только я намаменой стронице
А ты красивая?