Свадьба, венчание, брак
Уже долгое время муж не проявляет инициативы к сексу. Что делать?
в порядок себя привидите-белье купите-эпиляцию/депиляцию сделайте, почитайте литературу/инет-возможно ваша семейная поза-сверху/снизу, сзади/бочкам-З@ЕБАЛА уже в доску. Поиграйте в медсестру/служанку/учительницу/школьницу-с соответствующим антуражом/одеждой. И самое главное запомните- секс мужчине надоесть не может-надоесть может полное отстутсвие инициативы и "невежество" второй половины.
,,,,Чип !! и Деил !! ---Спешу! на ..
....ПОМОЩЬ !!
...(( адресс --оставьте ! ))
....ПОМОЩЬ !!
...(( адресс --оставьте ! ))
возможен просто спад отношений- тогда уместно будет подождать взлета- это бывает, хуже если заболевание - пока понаблюдайте а потом ему не мешало бы обратиться к мужскому врачу
А как на вашу реагирует?
поговорить, правда навряд ли он будет честен,
бить тревогу
Вычислить любовницу и плюнуть обоим в лицо.
проявить самой инициативу)).. а если и после этого не проявит, то все... ищите другие интересы))))
большая часть жен совращать мужа научились сами.
Давайте его к нам, мы живо его научим Родину любить, т. е. ВАС! И не отлынивать!
Людмила Дегтярева
хааааа))))))), а если он сильно втянется в процесс обучения и совсем за будет про Родину????
Потребовать исполнить супружеский долг, пригрозить судом.
Накормите морепродуктами со сметаной и в свои руки инициативу возьмите - сопротивляться не будет....
Людмила Дегтярева
Ой, а живот не заболит в самый интересный момент от афродизиаков со сметаной???
Светлана Жаркова
Внизу живота тяжесть окажется сильнее и перевесит все недомагания, превратив их в право ОБЛАДАНИЯ!
сама на него налети
Такое бывает?
Проявите инициативу сами, а ещё лучше поговорите об этом, узнайте почему так. Как можно подробнее.
Поговорите с ни по душам, может у него проблемы. Если любите друг друга, то вместе вы решите эту проблему.
у мужчин как и у женщин бывает период "головной боли",подожди, можешь поговорить с ним, может какие проблемы...
Намекни ему об этом