Свадьба, венчание, брак
Почему муж ни в чём не проявляет инициативы?Пока сто раз не скажешь,не попросишь-ничего не делает..Почему?((
Это особенность темперамента-типа он флегматик или он специально ничего не делает,не берет на себя ответственность чтобы лишний раз самому не утруждаться?Эгоизм и лень???
Нет, он просто не мативирован, заинтересуйте его !!!
Потому что ты задевешь его самолюбие.. и 100% говорила не раз что он все сделал не так... Женщине стоит это сказать один раз что бы отбить инициативу на всю оставшуюся семейную жизнь..
А вдруг война, а он - уставший?
Зачем ему шевелиться? Вы и так за него все сделаете.. .
Надо было выбирать за кого замуж выходить!
зы. Я тоже флегматик. И что? Уверяю, что за меня супруг все не делает.
Вы же сами ответили на свой вопрос-он у вас флегма! ! Так чего же тогда хотите! ! Когда в семье кто то решает все вопросы, то вторая половинка самоустраняется от всяких дел! И ещё немало зависит от воспитания!!
просто хочет убедиться, что это не очередной каприз, а необходимость
Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит ему с вами хорошо
Скорость звука бывает очень медленной - и не до всех ОНА доходит...
Смотря в какой форме просите. Может обиженно? Или в форме ультиматума? Я сама раньше так поступала-в итоге муж на диване перед теликом ((( Злилась на него, мысленно ругала. Потом, не без помощи разных книжек о семейном благополучии)) ) научилась просить правильно и думать о муже только хорошее. Просите так, как просит слабая женщина, ласково и нежно. Не бойтесь просить-увидите, что ваш муж изменится.
а вы его заинтересуйте
Все мучжины так устроены