Свадьба, венчание, брак

Теряю мужа,помогите советом! Не жили месяц по моей инициативе,теперь вернулась но уже поздно у него другая. что делать?

Елена Азарова
Мой совет таков:
Стань лучше, займись собой, спорт, шопинг, макяж всегда, маникюр, одним словом: БУДЬ ЗВЕЗДОЙ"
И КОГДА ТЫ БУДЕШЬ НА ВЫСОТЕ СТАРАЙСЯ КАК МОЖНО ЧАЩЕ НАПОМИНВТЬ О СЕБЕ, через друзей через знакмых, пусть локти кусает... .
а еще научись быть ему другом.... по возможности чаще беседовать и когда он предложит тебе выпить с ним чашечку кофе, скажи что у тебя дела.... он поймет кого потерял и очень сильно об этом пожалеет, и потом будет праздник и на вашей улице, Вы будете выбирать принимать его обратно или выбросить как секонд хенд, потому что к тому времени вокруг вас будет толпа поклонников
ДА
Динара Ахмолдина
Лучший ответ
хм... "по моей инициативе".. -раазводом хотели напугать??)))) что б понял какая вы замечательная))) ) он понял-без вас ему лучше.. . что вы хотите еще сделать?)) ) только выводы сделать на будушее- не фи воздух зря сотрясать, вы не единствення на свете, и не высшая сила, что б своим "отворотом" кого-то проучить и наказать...
Даша =)Устюгова
Значит так ты ему нужна, раз за месяц новую женщину нашёл.. . Ничего не делать, разводиться.
Таня Колесник
Разговаривать нужно с законным супругом. И нельзя мужиков одних оставлять- прямо зеленый свету ему дали. Пытайтесь снова обольстить его.
ну если за месяц он так быстро справился, то не вижу смысла сохранять отношения, вы то за месяц не нашли другого
Елена Игошева
Может там не так серьезно, поговори с ним.
Lilu .
Елена Азарова Говорила противоречит сам себе
Месяц и уже другая? Быстро, а может она не месяц у него, а больше? Так зачем возвращать....
месяц? скатертью дорога тогда. мой первый муж через месяц после развода женился. а я, наивная, переживала, как он наш развод воспримет, не сильно ли ему плохо, не тяжело ли.... эхъ.. . глупыя я женчина....
Елана Петер
Ищи другого теперь..) )

Ты сама виновата.
Ирина Кобченко
ну ты же инициативная....
Не унижайтесь. Как говорится: уходя - уходи.
Елена Азарова виновата сама. как уйти если люблю
быстро он отошёл от вас что-то.
Скатертью дорога, наверное, в таком случае.
убить того кто это посоветовал
Ты успокойся и не хнычь- сама виновата. А ты ни разу не задумывалась о том что творилось в его мозгах? " Она ушла к другому и т. д. " Что теперь причитать: за что боролась- на то и напоролась. Моли Бога о том, чтобы другая оказалась умнее тебя, если, конечно, желаешь счастья БЫВШЕМУ мужу.
какой шустрый муж. может и не стоит вообще?
может он тоже насолить хочет. сделать обидное
Елена Азарова друзья говорят что так. но я вижу что не просто насолить
смириться и отпустить.
Лена Кузина
Мужику тоже надо внимание. А если вы его держали как кошелёк и для секс-удовлетварений то правильно сделал что ушёл.
Irina Yustus
да уж таким способом не держишь человека, сами ведь отпустили, так вот он и понял, что он вам не нужен больше.. Удачи, поговорите....
поговори с ним . Если разговор не получится отпусти его.