Свадьба, венчание, брак

если девушка проявляет инициативу в отношениях, добивается, прощает измены, не скандалит, угождает-надо жениться ?)

Ленка Гис
бывают же такие чеканушки
Ленка Николавна
Лучший ответ
если девушка прощает измены, значит, во-первых, она не брезглива, а во-вторых не уважает себя. Поэтому не может уважать и других.
возможно это всего лишь стратегический план, волчица в овечьей шкуре, а может и правда хороший выбор оказаться, удобный партнёр для жизни, истеричка лучше что ли, жанна дарк, сопротивление, для долгой жизни то что надо
Ленка Гис у нее мягкий характер, не злая. даже на отца своего ребенка который свалил и не помогает -не злиться типа "мне ничего не надо, сама выплыву, если ты не признаешь ребенка -хорошо. если я тебе не нужна- хорошо". рабыня....
Женись. Она после ЗАГСа мозг будет выносить)
А вам это нравится? Угождает... Можно угождать и быть неприятным при этом. Не все равно, кто угождает, имхо
Елена Игоревна
Ну-ну.. женишься.. рогами будешь все дверные проемы задевать.))
потом отомстит))
Она поставила себе цель- Вы, и она ее добьеться, а когда официально будет брак оформлен и появятся дети, она "отыграется" на Вас по полной. За все заплатите.
Ну и дура она)))
Н@стён@... ))))))))
не факт, что став женой, она будет всё терпеть..
,она хочет стать замужней женщиной!
Не обязательно
Это где вы такую нашли??
А:
Алёнка :))))
Нет сопротивления, будет бежать от такой скоро, вот именно потому что нет сопротивления. Азарт пропадает. Мужики охотники по своей природе. Они бегут от того, что само вешается.
Я б женился не раздумывая
А ты ищешь вторую половинку или глупую рабыню ?
Терпила она, без чувства собственного достоинсьва. А жениться или нет, тебе решать
Маша Медведь
Ленка Гис а что плохого? он директор, есть за что терпеть. такой человек может позволить себе закидоны )
Отрастите яйца
Или пусть проявит еще одну инициативу и жениться на вас
Женитесь конечно! где еще найдете такое золото. Вот у знакомых был видеооператор, свадьба удалась, качество сьемки очень понравилась https://vk.com/wedding007 . А история была такая же только наоборот, парень застукал свою девушку с другим, через пару лет женился, простил же... Любовь дело такое.
Беги. Это всегда так перед замужеством. Сидит на диете, всё прощает... А потом начнётся...