Свадьба, венчание, брак
Как думаете откуда у парня может быть такой принцип по отношению к девушке?Типа он ей деньги,она ему секс и будут++++++
видеться только тогда когда он захочет.Но при этом девушка никогда не предлагала ему трахассяс ним за деньги,он сам предложил ей такие отношения..Но девушка согласилась, а потом со временем полюбила его и хотела дальнейших отношений в более серьезной форме..Но он не хочет,сам даже незнает зачем,хотя она ему нравится...Только и говорит одно и то же "я тебе деньги,а ты мне секс и ничего более"..Че ей делать в такой ситуации?Почему он такой?От чего?Вы бы как поступили на месте девушки? История не обо мне,просто у знакомой так вот все и навеяло...
Я скажу, как поступил бы на месте парня.
Не хочет - нашел бы другую.
А раз он не хочет искать другую, не хочет серьезных отношений,
но не отказывается от нее - может, ей стоит призадуматься, чем она его привлекает? Далеко не каждый парень, которого интересует лишь секс, стал бы продолжать связь после намеков на серьезные отношения.
Не хочет - нашел бы другую.
Парень боится девушек (((. Как огня боится!
А какое отношение серьезное может у парня к девушке которая изначально себя повела как проститутка?
И отношение у него такое потому что все предыдущие удовлетворительно относились к "любви за деньги". Он к такому привык, его устраивает.
Ой да отдайте мне его. Чего спорить. А то секс с мужем есть а денег нет.
товар-деньги и ничего личного.... он её покупает и соответственное отношение... все довольны, ЧЕГО она ещё хочет? Пусть поищет другого спонсора...
а сколько он ей платит?
Ваша история Ваша....
сначала все устраивало теперь потянуло на большее.. думаю ничего не изменить он просто привык лекго получать секс не забивать голову любовью,, заплатил и все. к этой девушке привык уже, знает что она здорова, знает на что способна.
Тю, понятное дело, что с проститутками крайне редко заводят серьезные отношения. :)))))
боится брачных цепей.
Их обоих устраивали такие отношения. А если она захотела большего, то пусть добивается.
Даже не знаю...
Возвращай ему деньги назад.
Ольга Костыгина
зачем?
Туська =.)
Ну ты же хочешь других отношений, сделай первый шаг откожись от его денег покажи что тебе нужны не они а он! Или без денег он тебе ненужен? Походу тебя и так все устраивает, просто хочется больше чем имееш, верно?