Свадьба, венчание, брак
Муж называет некоторых своих студенток "Зайка". Мне надо ревновать? Или... стоит закатить по этому поводу СКАНДАЛЬЧиг???
Если он ручонками до "заек" не дотрагивается - пусть называет. Милое баловство.
какой он у вас однако...
Это вообще не корректно !
Поздно спохватились
А я бы назвала его козёл. Тоже зверюга, но рогатый. Наставьте ему рожки, чтобы не было заек!!!
Da nu... Net povoda dlja skandala absoljutno!,-)))) Eto prosto "prilipshee" virazhenije! U moej bivshej nachalnici vse pogolovno bili "solnishkami", nezavisimo ot pola i vozrasta! Tak chto nichego strashnogo v etom net! mozhet razve v shutku nemnozhko podut' gubi, no bez kamnja v dushe!
Думаю, что не стоит. Преподы могут называть "зайками" с таким сарказмом. Вот если он и вас называет так же, тогда устройте скандальчик
наивно думать что это поможет. если вы мудрая женщина, вы знаете что делать. подскакзка: идею нельзя уничтожить, можно лишь заменить на другую, более привлекательную.
Может, он в издевку глупым студенткам так говорит?
Если достаочно ласково и доброжелательно, то лучше ему сказать, что Вам это неприятно.
фуууууууууууу.. как неПРОФЕССИОНАЛЬНО! представляю как над ним ржут эти "зайки":)лет то скока мужу??? как бы не женился на "зайке" какой-нибудь.. тогда и скандалить поздно будет
случайно не из Новосибирска ?)))
по-моему это выходит за рамки отношений "студент-преподаватель".
я бы убила своего, если бы он так делал
слава богу не смеет так говорить другим девушкам =)
во многом зависит от характера мужа.. . скандальчиком можно подпортить отношния с ним. .
а может он специально так их называет и ждет с твоей стороны реакцию... ну я думаю ты понимаешь, о какой я говорю))))
Он как гинеолог. Чиг?? ? не поможет
скандал делу не поможет, а вот спокойный разговор всё таки кажется нужен
Если есть у него друг, назови друга Лапочкой только при муже, ему не понравится. А скандала ненадо.))))))))))
Заведи себе"удавчика"на работе!
Попробуйте так же назвать кого нибудь из своих знакомых или коллег, посмотрите на его реакцию, поступите так же!