Свадьба, венчание, брак

Стоит ли идти на поводу у мужа в плане выбора одежды????

Все 5 лет что мы вместе с мужем я всегда одеваюсь скромно. Самые простые джинсы самые простые футболки и кофты. Короче все очень просто. А муж хочет чтобы я одевала платья. Чтобы одевалась болеее сексуально и открыто. Но может раз он со мной вместе 5 лет и не бросает можно продолжать одеваться как нравится мне. Но я заметила что муж зырит на девушек с короткими юбочками. Но я правда не могу перешагнуть через себя даже ради мужа.
я всегда прислушиваюсь к мнению мужа, если хочу купить что-то элегантное или на выход. Он точно скажет, идет мне или нет (у мужчин природное чутье на безвкусицу) А повседневную одежду выбираю, естественно, сама))
Ольга Цуркан
Лучший ответ
нууууу.... сложно сказать. с одной стороны, можно прикрыться исламом и сказать, что харам выставлять тело напоказ. а с другой - носить ДОМА шортики-майки, открытые топики и короткие юбочки. да и на улице можно надеть достаточно закрытую, но при этом чертовски сексуальную одежду. может, дело не в длине юбки, а в ее яркости, например? чтобы одежда не была скучной и серой? вот может ЭТО твой муж имел в виду?
Inna Anosova
У вашего мужа вкус похоже гораздо лучше вашего. Думаю, стоит к нему прислушаться.
Юлия Ермакова
Если одеваться "как хочу" то может возникнуть ссора, а она Вам нужна как хранительнице очага, семьи, уюта?
ツUmkaツ K
модный приговор вам поможет.
Галина С
Ну так у Вас замечательный муж! Он понимает, что молодость бывает один раз и что нужно выглядеть сексуально, привлекательно)) ) Серость - это, извините, плохо если есть возможность себя порадовать красивыми нарядами)
Оля Заниздра
Не думаю, читая вашу фамилию -ник, что муж Ваш хочет Вас оголить ...Скромной можно быть в платье ...обтягивающие джинсы далеки от скромности ...)))Так что купите себе и юбки и платья ..,не совсем мини ...но не до пят ...Надо не наступать и переступать через себя ..,идти в ногу со временем ...Менять себя и свой образ никому не мешает ...Иначе скучно самой жить ...не то что наскучить мужу ...Удачи!!!
Альфия Каюмова
А я ношу то, что мне нравиться ...иногда джинсы с футболкой, иногда мини ...юбка или платье ...
Поверь, мужчинам нравится, когда смотрят на ЕГО женщину ...
Lina .......
Посмотри передачи с Ташей Строгой, и как мужчины плачутся, что им хочется иметь женщину рядом, а не пацана в футболке и джинсах.. .
Ты ж не хочешь чтоб он любовницу завел?
Emma Bones
Чтобы стать привлекательнее, разве нужно перешагивать через себя?
Вам повезло, что муж озвучивает свои предпочтения, и, я думаю, что если не на поводу идти, то прислушаться и сделать шаги в этом направлении точно стОит!
Моложе мы с годами не становимся, увы, и мужу, очевидно, как и любому нормальному мужчине, надоели Ваши джинсы. И вариантов платьев масса, в том числе в спортивном стиле (если уж Вы привыкли) - подберите то, что идет Вам, и порадуйте наконец супруга!!!
необязательно носить мини, а вот платья должны быть в гардеробе такие же удобные и красивые
или кофты выбирать не самые простые, а ЖЕНСТВЕННЫЕ
Все мужчины хотят чтобы женщины были нарядными, женственными, сексуальными.
Если не пойдете на поводу у мужа, то он пойдет на поводу у др. женщины. Если по-настоящему любит и ценит вас, то конечно до измены не дойдет дело, НО постоянное недовольство партнером, его внешним видом оно сделает раздражительным мужа, это естественно передастся вам - ссоры, конфликты, недопонимание и т. п.
Одевайте платья, юбки, туфли на каблуках Вы же КРАСАВИЦА и ЖЕНЩИНА!! ! нужно сначала чуть-чуть усилий и терпения, а потом вам самой так понравится, что будете жалеть что не сделали этого раньше!

Р. S.многие ваши землячки наверняка мечтают, чтобы их мужья так же хотели видеть их сексуальными, женственными, Вам грех -жаловаться
Оксана Жулёва
не обязательно короткие юбочки. можно без декольте, но оголить спину, длинная юбка и красивый вырез. почему бы и нет? конечно проще джинсы и футболку, но платья тоже удобные бывают!
всему свое время, хорошо если он не жениться на Вашей соседке которая не стесняется своей фигуры, пока Вы тут раздумываете.
Вот у меня молодой человек наоборот меня готов в Хиджаб запихнуть лишь бы никто больше не видел, а сам идет когда вместе гуляем и цветет когда ловит чужие взгляды в мою сторону)) ) Вот такие они двоякие и сами себя не поймут порой
наберитесь смелости и перешагните через себя-и вам понравится обязательно ваш новый вид.
дык все не так плохо, а думала как раз что ваш муж хочет вас в платки да домотканные простыни завернуть.. . радуйтесь у вас супер муж...
лучше всего прислушивайтесь... да может он согласится с вами, но вам же не нравится как он на других смотрит... сделайте так чтоб только на вас смотрел... женщина даже в возрасте должна следить за собой потому что мужчины они вай, вай... как теряемся в себе так сразу они воспользуются шансом.. короче одевайтесь по *женственнее*..