Свадьба, венчание, брак
Разные вкусы у мужа и жены при выборе одежды... ( Что делать? ведь это изменить не реально...
Так уважать надо вкусы друг друга. Зачем их навязывать?
если бы они были одинаковы, то ходили бы строем.
Ааа! У нас есть такое... но хуже . Он не критикует, а именно предлагает то, что ему нравится!!! И это ужасно))) ну что делать, покупаю, как говорится, и себе, и ему... пусть тоже порадуется какой-нибудь очередной жуткой яркой тряпке в стиле варварского великолепия))) даже иногда надеваю это чисто чтоб его порадовать))) мне не жалко
Алина Шипырева
Как можно чувствовать себя в том что тебе не нравится. Это насилие над собой
позволять периодически мужу покупать жене то, что ему нравится (носить - не обязательно)
ну и наоборот. Тогда носить желательно:)
Компромисс.
Странно, что у мужа и жены разные могут быть разные вкусы в одежде, ведь муж то не носит одежду жены, а жена одежду мужа, или всё-таки носит? :D
Нужно договариваться...
по-моему, одежда тут ни при чем. он просто нашел способ вас критиковать. не оправдывайтесь, а посылайте. скажите - не твое дело. если не нравлюсь - зачем женился, давай разведемся.
Если критикует, то зачем женился? с закрытыми глазами встречались?
Варианты у мужа могут быть только для него самого. Женщина должна носить одежду которая нравится именно ей.
поэтому я хожу покупать одежду с мужем
наелась уже ситуациями когда я покупаю а он потом говорит что за г!
Компромисс. У нас вот что: муж покупает мне оч милые прикольные вещи, но меня тянет на что-то оч оч женственное. Юбки. Платья. И я принимаю и ценю его выбор и то что он дарит мне. Сама бывает иду и в одиночку покупаю что нравится именно мне....
То что я выбираю мужу он с удовольствием берет. Обожаю ему одежду выбирать. Скоро теплые вещи будем ему покупать!!! урррра