Свадьба, венчание, брак

Почему муж приходит поздно домой? То на работе задержали, то пива остался попить... а жена, что не интересна уже?

Anastasiya ********
Anastasiya ********
379
ты, Зин, на грубость нарываешься,
всё, прям, обидеть норовишь.
тут за день так накувыркаешься,
придёшь домой - там ты сидишь!
))))
Елена Зуева
Елена Зуева
12 342
Лучший ответ
а вы исчезните на несколько дней из дома
Юлия Матвиец
Юлия Матвиец
53 176
Не факт. Просто отдыхает.
может быть есть любовница или просо не хочет общаться с женой
...С точки зрения банальной тенденции жена очень даже интересна..
Интересна... Но, видимо, чужая... Шучу... Шучу...:)
Если при этом всем вы недовольны и не разрешаете ему этого, то у вас небольшой разлад в отношениях, так как мы несколько лет в браке и пришли уже к тому, что такое воспринимается легко и без обоюдных обид. А у вас еще любовь-помидоры в разгаре, а у него работа, пиво... в общем боритесь с этим, рано ему еще.
Когда я очень занят, жена приезжает/забирает меня с работы. Гуляем.
... на свежем воздухе быстро приходишь в себя, работа уходит на 2 план. Заходим в кафе.. Домой приходим счастливые. .

Иногда нужно не пилить себя и мужа, а получать удовольствие от жизни. Говна и на работе хватает.
Значит еда не вкусная дома... Посмотрите Воронины, там было об этом))
Если часто поздно приходит, то стоит уже задуматься. А если пару раз в недельку, то норм.
А сколько ему лет?
Как придёт, устройте сюрприз, скажите : Дорогой, я беременна. Или придумайте что то жёсткое, что бы он обомлел, А всё же иногда за нами мужиками надо следить, Любим мы помимо своего и чужое, Ух, пугливые мы создания, ещё раз говорю за нами глаз да глаз!
нет, просто муж забыл, что вы женщиа в первую очередь, а потом уже жена.... предпринимайте действия....
Aidana Кызырия нет, не забыл. Просто нельзя же каждый день только на жену и смотреть. Может надоесть. Пусть отдохнет, крепче любить будет, если мозг этим не выносить. Относиться надо проще к этому.
Короче бред!! ! Сударыня, поверьте-все в вашей голове!
Вот как у меня получается-жене крышу рвет (потому что она стала ненужна своим подружкам-с ней не выпить, не погулять-ребенок же), начинаются скандалы на тему ты меня не отпускаешь с подругами гулять.. . я бы еще понял, если бы сам с друзьями гулял.. . в один прекрасный день она берет ребенка уезжает *уй знает со словами я к подругам, которые благополучно повторно указывают ей напрвление.. . куда, звонит, пытается объяснить, что я должен приехать прибраться там где она сейчас, сделать ремонт, дать ей денег.. . и вообще я оказывается мудак потому, что не приезжаю.. . когда узнал адрес-приехал - итог да я вообще не хочу видеть сего человека, а там я только из-за ребенка, потому что она не осознала своего косяка.
( я приезжаю к вечерней проулке, таким образом, чтобы потом сразу купать и спать...)

Похожие вопросы