Свадьба, венчание, брак
Как жить с мужем, если его постоянно нет дома, рано уходит, приходит поздно, работает много, мы его редко видим
такая же херня
Ну наверное лучше чтобы не работал, на диване целыми днями бока отлеживал.
Лучше было бы, если бы не работал, и все время с вами проводил?
кем он работает. . что поздно приходит ?
Елена Е
у него 2 компании (свои), еще третью хочет открывать
А, может, он вас и не хочет видеть. Вот и спасается на работе.
а денежек много иметь хорошо? вот и довольствуйтесь.. ага.. такие времена...
Но вы ведь хотите, чтобы он больше зарабатывал? И сами тормозите в этом?.. .
Елена Е
нет это он хочет много зарабатывать, это его хобби, а так денег достаточно
я уже привыкла- зато живе не жалуемся.... лучше пусть работает
,чем бухае и по бабам или просто на диване лежит
а если не будет работать .на что будете жить.
Обидно было б, если он не работал, и по дому ничего не делал, а только деньги просил, пропадал, а когда появлялся устраивал дебоши.
В вашем случае - все нормально, не вы одни так живете.
Зато Вы сыты, одеты, обуты.
самое главное чтоб не гулял
Не можете выбрать-Муж или деньги?
да у многих такая ситуация - посмотрите что твориться в стране - семью то обеспечивать надо вот и пашет
Нет, ну вас не понять, не работает - плохо, работает - плохо. Отсюда вывод - выбирай оптимальный путь - не работай.
Это лучший вариант, чем боров на диване.
если иногда встречаетесь - готовьте шикарный ужин на двоих.
либо работа, либо дома. что лучше?
когда с работы приходит восполнять пробелы. мы же женщины, неужели мы не можем заинтересовать мужчину, которого знаем лучше остальных. сводить с ума и сам будет домой лететь. а не разборки и слезы, тогда еще дольше на работе оставатьс будет
найдите сами работу с хорошим заработком! и ему не придется вкалывать столько с утра до вечера. Больше времени будет проводить дома.
Не, ну мы бабы даем? ! )))) не работает, плохо, работает много плохо! Радуйтесь, и деньги зарабатывает, я не говорю что это самое важное, много денег, и вы наверное редко ссоритесь, потому что редко видитесь? ! Ну у него бывают выходные? Вот и проводите их с семьей))) )
Да, кстати, а мне кто что посоветует)) ) мой уходит на работу в ночь! Как мне спать без него?
жить так как многие живут
Холить и лилеить в те минуты когда редко видите.
PC Мож тогда (если руководство позволит) и пораньше домой приходить будет :)
Елена Е
да он сам себе руководство
завести любовника