Свадьба, венчание, брак
Мужа не люблю, ночует он дома через день (работает), практически его не вижу, приходит - спит. И это меня совсем
не напрягает, даже удобно одной спать. Зато деньги носит домой (не большие, долги есть, но все же), на машине куда надо везет - опять же удобно. Мои друзья - в основном - его, с ним везде ездим отдыхаем, если выпадают выходные. 6 лет вместе. Плохо ли? Или отсутствие любви даст о себе знать?
А я тоже не по любви замуж выхожу. зато он меня безумно любит, на руках готов носить, и кушать приготовит, и уберется, вещи постирает (плюсов ооочень много) , но при всем при этом подкаблучником я его назвать не могу, он - хозяин в доме)) ) . я его уважаю. а любовь.. . она у большинства пар в первый год совместной жизни проходит (как любят говорить: "быт убивает"). я думаю, любовь - не самое главное в семейной жизни. важнее уважать друг друга, понимать, поддержать, помогать, смотреть и двигаться в одном направлении и все будет хорошо))))
Тоска смертная от такого удобства.
Анна Соловьёва
Интереснее на автобусе через весь город по делам ездить или отдыхать по отдельности?))
То же самое. . только вот в плане денег на себя все больше рассчитывать приходится... И вообще.. . без него я вообще одна останусь.
Может и плохо, может и цинично.. . Но он хороший отец и поддержка во всем.. .
Судьба значит.
У вас просто любовь перешла в привязанность, поэтому так говорите. А вы думате, все пары живут и любят друг друга безумно? Нет.
я бы от тебя свалил....
xot bi twoi myzh eto pro4ital,,,,
Анна Соловьёва
с какой целью?
Я бы так не смогла жить! А как же дети?
Анна Соловьёва
А что дети? Двое детей, им неплохо живется.
Очень цинично. Я романтик, Поэтому на ваш вопрос отвечаю- плохо.
А ты попробуй влюбиться в собственного мужа. Что тебе ещё нужно? Деньги носит, не обижает, на отдых возит. А менять часы на трусы стоит ли? Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть. Успехов тебе.