Свадьба, венчание, брак

Мужа не люблю, ночует он дома через день (работает), практически его не вижу, приходит - спит. И это меня совсем

не напрягает, даже удобно одной спать. Зато деньги носит домой (не большие, долги есть, но все же), на машине куда надо везет - опять же удобно. Мои друзья - в основном - его, с ним везде ездим отдыхаем, если выпадают выходные. 6 лет вместе. Плохо ли? Или отсутствие любви даст о себе знать?
Анна Соловьёва
А я тоже не по любви замуж выхожу. зато он меня безумно любит, на руках готов носить, и кушать приготовит, и уберется, вещи постирает (плюсов ооочень много) , но при всем при этом подкаблучником я его назвать не могу, он - хозяин в доме)) ) . я его уважаю. а любовь.. . она у большинства пар в первый год совместной жизни проходит (как любят говорить: "быт убивает"). я думаю, любовь - не самое главное в семейной жизни. важнее уважать друг друга, понимать, поддержать, помогать, смотреть и двигаться в одном направлении и все будет хорошо))))
Татьяна Лукавская
Лучший ответ
Яна Добрянская Жалко читать такое. Выбор Ваш.
Но грустно признать на закате жизни, что свою единственную и уникальную жизнь ты прожил ...без любви.
Тоска смертная от такого удобства.
Наталья Коршук
Анна Соловьёва Интереснее на автобусе через весь город по делам ездить или отдыхать по отдельности?))
То же самое. . только вот в плане денег на себя все больше рассчитывать приходится... И вообще.. . без него я вообще одна останусь.
Может и плохо, может и цинично.. . Но он хороший отец и поддержка во всем.. .

Судьба значит.
У вас просто любовь перешла в привязанность, поэтому так говорите. А вы думате, все пары живут и любят друг друга безумно? Нет.
Ирина Клокова
я бы от тебя свалил....
xot bi twoi myzh eto pro4ital,,,,
Катя К
Анна Соловьёва с какой целью?
Я бы так не смогла жить! А как же дети?
Анна Соловьёва А что дети? Двое детей, им неплохо живется.
Очень цинично. Я романтик, Поэтому на ваш вопрос отвечаю- плохо.
А ты попробуй влюбиться в собственного мужа. Что тебе ещё нужно? Деньги носит, не обижает, на отдых возит. А менять часы на трусы стоит ли? Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть. Успехов тебе.