Свадьба, венчание, брак

Можно ли отпускать мужа ночевать не дома? Когда он говорит что останется у брата (холостого и любящего разгульную жизнь)

Алика ***
конечно нет
Алёна Пидоря
Лучший ответ
Елена Зуева Пускай учится налево в обеденный перерыв ходить...
А ваша семья- это тюрьма?)) ) Или воинская часть, а муж в ней - рядовой?)) ) Чтобы его куда-то отпускали или не отпускали)) )
Я за 22 года семейной жизни даже ни разу не проверила, ночевал мой муж там, где говорил (у брата, у сестры, на работе) , или нет)))) ) Зато сколько видела женщин, которые следили за мужьями, ревновали, скандалили.. . А от измены себя не застраховали.. . Грустное зрелище...
Лиза Костина
Не нужно. Брат все равно будет на него плохо влиять.
Анна Горина
обязательно и даже кофеек ему в термосок налейте только когда будет выходить не забудьте забрать у него ключи от квартиры.... назад хода нет....
Юлия Курочкина
не понимаю... что значит - отпускать или не отпускать... вы что - надзиратель?? ? А он собачка или поднадзорный?? ? Сам пусть думает, приятно ли вам это....
Самал Сембаева Мужики в данной ситуации не головой думают, а....
Как понять "отпускать"? Он что ребенок маленький, который без мамки не может? Если есть причины сомневаться в муже, и не отпускать от своей юбки, то надо сделать так, чтобы он сам не пошел.
Sultan Get Drunk!!!
а почему бы вам не отправиться к брату вместе?
хочешь чтоб муж возвращался домой... отпусти на длинном поводке..
Анюта Бывалина
Самал Сембаева На утро один поводок домой вернется!
Мы всегда ночуем вместе. Если доверяете мужу на 100%, то отпустите его, если червь сомнения Вас грызет, то пусть дома остается. Иначе изведете себя.
неззя ))))
А зачем тогда жена нужна, если дома не ночевать? Ни в коем случае!
провести с ним время может, но ночевать надо домой идти. если его самого домой не тянет спать, стоит задуматься....
ооо НИ ЗА ЧТО НИКОГДА..
ребята, вы о чем разглагольствуете? можно подумать, что вы речь о рыбалке ведете.. . или о работе в гараже.. . или о походе в лес за грибами.. . с чего бы это ему ночевать в чужом доме без жены? даже если это и дом родственнника. отпускайте конечно, если совсем не цените своих отношений.
В самом вопросе у Вас уже заложено недоверие и значит наверное поводы в вашей семейной жизни для этого были. Если ваш муж захочет сходить "налево", то он и спрашивать не будет. А для того, чтобы остаться ночевать у брата должна быть очень уважительная причина, а не просто так "для галочки", чтоб побухать можно было.
Алика *** он остаётся у брата пить пиво!!!!А где пиво там и девки!
Ну всё зависит от доверия, и от того на что способен ваш муж вместе с братом. Я бы в любом случае не отпустила.
Самал Сембаева Значит о доверии и говорить не стоит.
Сложно не контролировать и отпускать, особенно если не доверяешь. Я вообще человек импульсивный.... Не знаю, как бы реагировала. Но, слава Богу, не было такого.. . Надеюсь, и не будет.
Дина Денисова
При большом желании, мужики в обеденный перерыв успевают изменить. А если будете настаивать на своем, все равно ведь сделает какон захочет.. ведь он МУЖИК!! ! А если и не поедет то бухтеть и психовать будет что вы его ограничиваете в свободе.
Даже нужно!! 1 Чтоб муж целую ночь отгаваривал брата не вести разгульную жизнь и встать на путь истинный. И если не получится помочь бороться с этим злом--взяв половину тягот ночной разгульной жизни на себя. РОДНЕ ПОМОГАТЬ НАДО!
Можно!! ! Нужно уметь доверять мужу тем более вы же семья! Если он не ответсвтенный человек и может себе что то позволить тогда не стоит хотя решать все равно вам.
О_о женская логика ответ сразу "нет". А вот вы доверяете своему мужу? нет тогда зачем вышли замуж? недоверием вы просто можете обидеть человека
Отпускать - это как? Дорогая можно я не буду ночевать дома?? ?
Наверное краеугольный камень, что вы ему не доверяете, а это вопрос уже совсем другой. "Доверяю ли я своему мужу? ", думаю что НЕТ!
однозначно нет
Чем Вы думаете, конечно нет!!!!
Можно отпустить пару раз. Все-таки доверие никто не отменял. У вашего мужа есть своя голова на плечах и он не маленький ребенок, чтобы попадать под плохое влияние! Тем более вдруг и вам нужно будет в будущем переночевать у подруги.