Свадьба, венчание, брак
Обиделась, разгневалась - сегодня муж ночует в машине, у вас такое бывает?
отпустила муж на д-р его коллеги, сама не могла пойти т. к дома с ребенком, мне все клятвенно божились ( коллеги звонили просили его отпустить) что не надолго, ок. через 4 часа позвонила говорит да-да, уже иду, еще через 2 позвонила. да вот уже выхожу - я говорю можешь не выходить (время 2 ночи) - не жду - ключи в тамбуре от машины - ночуешь там, да и телефон он свой "забыл" в машине-звонила другу на телефон
Помните песенку из спектакля "Алиса в стране чудес"? Она начинается с того, что девочка "страшно скучает" и мечтает, чтобы случилось "хоть что - нибудь". А потом поёт: "Пусть дома поднимется переполох, и пусть наказанье грозит - я согласна! " Ваш муж, видимо, решил про себя так же.. .
Простите великодушно, но мне просто дико от людей слышать, что они мужа (или жену) "отпустают" в гости буквально "на коротком поводке", а когда, как им кажется, "поводок натянулся" - устраивают перезвоны с привлечением посторонних... Вы же из него - взрослого человека - просто посмещище делаете. Да и из себя заодно... Это ведь очень плохая политика - своими словами или поступками приравнивать брак к тюремному заключению. Кто бы ни был инициатором такого строгого семейного режима, второй половинке это рано или поздно надоест, и она рванёт "на волю, в пампасы". Например, место ночёвки в машине останется ночевать у друга - или подруги... Как говорят в анекдотах, "а оно вам надо"?
Если вам кажется, что с появлением ребёнка вы мало бываете "в свете" и вас это тяготит, это значит, что вам нужно как-то иначе организовать свою жизнь, а не озлобляться и насильственно ограничивать свободу супруга...
Не, у всех свои слабости, муж мне прощает мои, а я прощаю ему его. Знаю, что когда выпьет (а это бывает редко) , его тянет много общаться) а мне так много общаться лень)
Да и вообще) в мои редкие загулы он еще и приезжает меня забирать, а если я была за рулем - еще и без машины приезжает, чтоб забрать и меня, и машину)
Странное поведение для разумной взрослой женщины. Он ваш муж, вы мать его ребёнка. Так почему он, как собака, должен ночевать не дома, а в машине? Не важно, как он поступил с вами. Главное, как вы себя ведёте. пусть бы пришёл домой, не важно во сколько, но пришёл. Лёг бы спать, проспался, потом устраивайте свои разборки.
У вас ребёнок, чему он научится, глядя на ваши такие отношения?
Не осуждаю я вас, сама не так давно такое творила, а потом локти кусала... но у нас нет детей. нам проще.
Не бывает... вообще... все разборки на утро... да и, честно говоря, повода для таких экстремальных мер нет...
мы не ходим на дни рождения поодиночке
всегда вместе
поэтому у нас таких разборок не бывает
всегда вместе
поэтому у нас таких разборок не бывает
И что, он пойдёт спать в машину?
Ничего себе разгневалась!!: -)))
Я тоже сегодня ночую в машине, но только потому, что у меня работа такая. Зря вы на него давите, принуждаете, диктуете условия. Ну что это такое нет у парня никакой свободы, все за него решаете вы.
скажу как есть, вы его затюкали по полной, раз он выпрашивает его отпустить и просит об этом коллег, а вот на тусе ему крышу и сорвало, что кстати ваша заслуга.
у нас такого не бывает, мы адекватные. надеюсь у мужа ума хватит развестись
нет...))) небыло такого...))) он такой же хозяин квартиры, как и я... почему должен спать в машине, как бездомный?... утром разобралась бы, что и к чему...)))
Ну жестоко ты, дала бы ему отдохнуть... нормально
я бы не рискнула на такой эксперимент пойти... жить охота. Да и чтоб остальные тоже были живы-здоровы. Одна гневливая особа у нас как-то тоже разозлившись на пьяного мужа оставила его в машине ночевать. А он замёрз насмерть. (поздняя осень была)
Саёхат Ершова
нет, у нас очень жарко пока-не замерзнет, два покрывала всегда в багажнике
А если автомобильные угонщики стукнут по голове и выкинут пьяного из машинц. Мучайся потом с овощем больным. Или тогда точно выкинешь его на помойку. Бред и позор. А вообще такого мужа уважать не стоит-нет в нём чувства достоинства.
нет, не бывает, я знала, за кого замуж выходила.
у всех всякое бывает
домой. . только домой.. . утром бы разобралась как и что...
в любых ситуациях нужно оставаться человеком, тем более мелочь - ДР. Он с мамой или с женой живет? ну погулял бы день у коллеги, так нет, и ему пересрали настроение и себя накрутили
Саёхат Ершова
ибо не хер, он так меня не отпускает на д/ р моих подруг, точнее - да да иди одна, хотя зовут то нас вместе, а не как его друзья его одного, и потом мне вымороз звонков не через 4 часа, и даже не через 2 а с интенсивностью в полчаса, потом в 15 минут - ну как схватки
Ну все правильно. Мужское "еще 5 минут и я дома" равно женскому "выхожу через 5 минут".. А что касаемо ночевки в машине, один раз было, только по другой причине..
У меня такого не бывает! Я не требую от мужа подчинения моим желаниям. И тем более совесть не позволит не пустить его домой.
Я тоже, когда сильно переживаю или выхожу из себя способна на такие выходки.
Были случаи и похлеще в моей практике
Поспит в машине... подумает, больше так поступать не будет
Были случаи и похлеще в моей практике
Лилия Гарифьянова
Если честно, я не верю в жёсткую дрессуру как в хороший метод налаживания семейных отношений...Раз поспал в машине, второй - а на третий педпочёл спать в более комфортном месте, где на него не орут...Конечно, если у вас в семье стиль отношений "госпожа и раб", вам, видимо, бояться нечего - чем жёстче вы будете с ним поступать, тем сильнее будет его к вам привязанность. Но простым смертным я такого всё-таки не посоветовала бы...
Честно, не стала бы звонить и узнавать у взорслого мужчины, отца семейства, где он и как!
А утром и виду бы не подала!!! !
У вас еще столько впереди ДР! ваших коллег - так что можете получить сатисфакцию, отключив предварительно телефон! если захотите, конечно...
А утром и виду бы не подала!!! !
ага в машине.... как же.... вот всю ночь и смотри в машине или где!?
уверены, что не уедет искать продолжения вечеринки или вообще к какой нибудь даме (где уютно и не выгоняют )
Я бы подумала, что он изменяет, ужас. 0_о