Свадьба, венчание, брак

только что узнала,что муж ночевал у моей подруги !она говорит,что ничего не было! но это не первый раз. я не верю, а Вы?

А что, важно - было или не было? ! Важно, что подруга - пускает, а муж систематически перемещается туда, даже не ставя в известность. Кому интересно, было у них там - не было, когда тебя и в грош не ценят, как жену и подругу?!
Айгуль Бигалиева
Лучший ответ
фига се! что ж тогда у вас за отношения? не может такого быть, чтобы у них не было ничего.
Людмилка Руман
интересно, зачем такие подруги и такие мужья нужны? гоните их подальше, посылайте лесом!
Верь конечно. Они ж всю ночь кроссворды разгадывали. И сходи в парикмахерскую. Рога подравняй
Ирина Реутова
а я там была свечку держала! БЫЛО!
А я отправила мужа к такой соседке. Больше не ходил к ней. все ночи дома был.
Анна Охрименко
хм... и я не верю)
И я бы не поверила. Тем обиднее, что подруга ((
Олеся Ефремова
и чё муж и подруга ещё живы??? ?
У меня есть лимонка.... приходь-поделюсь....))))))
Елена Луценко
Ой, мы ЭТО делали втроём, а Мальвина ещё и свечку держала! Вот так)))
Непонятно вообще - что ВАШ МУЖ делает " это не первый раз" у вашей подруги??? По какой причине он там ночует ???
________________________СТРАННОСТЬ там у ВСЕХ!!!
а подруга тоже Тролллиха?
И я
Не первый раз?! О_о Стоит задуматься... (((
Олеся Якушева
Мда не доверяешь ты людям. А им доверять надо. Скажи подруге что у тебя хламидиоз что ли. Думаю что её лицо тебе сразу скажет что у них там было.
Лучше у подруги, чем у шлюхи какой-нибудь.. . а если у друга-гомосексуалиста ночевал бы? Вот ужас-то где!
кошмар, я бы такого мужа послала куда подальше
И я не верю)
да врет он все. Он у меня на коврике под входной дверью ночевал )))

п. с. Доброе утро, Тролль! Что так рано сегодня?
Samal Muhamedzhanova
Подруга, надо сказать, тоже какая-то у вас странная. Представляю, приходит ко мне муж моей подруги и просится на ночлег.... Домой его живо бы отправила по-любому.
Елена Гребен
созвонитесь с его другом и скажите мужу, что у друга будете сегодня ночевать. может попустит. а если нет-тогда переночуйте у всех его друзей. и чтобы НИЧЕГО не было
Лера Гузеева
при чем тут верить или нет. нахрен он там ночует???? в шею такого! а евсли не в первый раз-значит раньше вы таким вопросом не задавались?
не пойман не вор!) доказательств нет все равно...
а почему он ночует у вашей подруги? ужас! если не было, то почему там был?
тоже )))
как только соберется к ней ночевать-вызовите такси и все его вещи к ее дому...
Милана Ми
у меня лучше была история: мой муж ночью пошел к подруге и залез в ванную мыться, представляете? Так она тоже говорила что ничего не было, Я не поверила, но так как свечку не держала предъявлять претензии не стала. Успокоилась ...но сначала когда узнала в шоке была.... смотря какая подруга еще.... обычно сейчас верных подруг нет лишь бы мужичка в постель затащить
Оксана Цой
От подруг надо было избавиться ещё до замужества. Тогда бы не возникали такие вопросы.
Ну кто так хвастается мужем?
"Ой, девочки! Мой то с Машкой по ночам кувыркается, потом меня когда домой приходит 3 раза наклоняет, да ещё и групповшку замутить предлагает, такой жеребец, такой жеребец! "
И вааще не понятно зачем под женской авой мужику прятаться, тут за версту пахнет мужской логикой, развели тут всех по полной))
Svetlana Kokhan
Не верят когда сами себе не доверяют. Вот если бы ночевали у его друга у вас бы что-нибудь было?? ? Вот я за себя могу сказать, что у меня ничего бы не было, поэтому я и буду верить. Но причину такой ночевки выясню и устраню на корню.
Че эт за муж такой? Где хочет там и ночует. Какая-то странная семья.
А с чего это вдруг ваш муж ночует у вашей подруги? Я бы это жестко запретила. Ну а было что или не было не ломайте голову, Если хотите остатся с этим мужчиной, то ограничтесь тем, что сами вы ничего не видели - значить ничего не было.
Ревность - это поэзия недоверия.
По любому что-то было, просто так взрослые люди не ночуют ( тем более не в первый раз ) !
Екатерина Zonova
ты это почувствуеш если что то было! какие то незначительные изменения в нем были? раз он давно к ней ходит... измену обычно чувствует вторая половина. . Обрубай на корню такую дружбу! ! если ему приятно причинять тебе боль причиняй ему тоже! ! мужчины все собственники-ему станет плохо! подругу пошли на 3 буквы. и мужу поставь ультиматум либо она либо я . все это надо строго и на корню. иначе замучаетесь его от туда забирать. и главное быть подготовтесь морально от него уйти! пусть даже это не потребуется. удачи
Подругу на хер, с мужа - шубу.
Vera Kosanyuk
Напрашивается вопрос, а зачем он вообще к ней ходит?
Интересно. чем это там занимались? Наверное книжки всю ночь читали?!
Ainura Abdieva
Ты сама позволяешь, чтоб тебе срали (извиняюсь) на голову!)) ) Это ж надо так себя поставить... чтоб знать, что это не в первый раз и сомневаться.. . Да спал или не спал-не имеет никакого значения! НОЧЕВАЛ! ( а что делал, можно только догадываться) . Мужа отсылай сразу жить к подруге!!!
А мне плевать
меняем мужа и подругу. Идиотизм какой-то.
Причину в себе ищи, почему муж к тебе ночевать не идет.
Мне ещо рано такие вещи обсуждать гГ=]
офигеть, все так просто? захотел у подруги жены переночевал, захотел дома
правильно делаешь
N.
Nasty@ ...
и не верь, если не хочешь быть кинутой или рогатой, бросай их, не ты первая не ты последняя.
попала ты подруга, во он тебе заливает!!!