Свадьба, венчание, брак
Узнала, что муж встречается с моей подругой, но оба отрицают! как мне быть ?
Поймать с поличным. А так будут отпираться до усёру
Ну давай что ли с тобой встречаться.
по ходу пару раз случайно пересеклись а "доброхоты" уже и детей их видели - в институте...
Тоже встречайся со своей подругой и тоже всё отрицай...
С подругой свести отношения на нет. Муж... обернуть ситуацию в свою пользу, найти в этом выгоду для себя. Развод же не входит в планы, да и было бы из-за чего... редкие перепихи...
Ну, и чего Вы добились своими разборками? Если Вы не хотите разводиться, то нужно молчать, ничего не спрашивать, не унижаться. И вообще как можно дружить с незамужней. Даже не знаю, что Вам теперь делать.
Встречайтесь с его другом и отрицайте это.
проконтролируй,
Не стала бы верить наветам "доброжелателей" Они что свечку держали?
предоставить доказательства
Искать нового мужа и другую подругу. А с этими порвать отношения.
Откуда узнала?
Boom Lady !!!
от другой подругм
Понять, простить
Наблюдала такую ситуацию у соседей. И знаете какой результат? Она настояла на разводе на эмоциях, сын остался без отца-одна вырастила. А он женился и в новом браке родилась дочь с заячьей губой и волчьей пастью ( деффект развития такой), и оба жалели всю жизнь... Будьте мудрее, делайте вид, что не знаете. Может ему показалось, что она лучше, а потом разочаруется. Подождите немного, жизнь сама всё разрулит-развестись никогда не поздно
Решать только вам. Но помните об ответственности перед Богом - Создателем семьи. Библия осуждает развод, за исключением ситуации, когда факт измены доказан.
брать с поличным
Она красивей?
Boom Lady !!!
нет, слаба на передок !
устроить ЖМЖ
проверьте его телефон-найдите ее номер там