Свадьба, венчание, брак

А что бы вы сделали, если б узнали, что муж вашей подруги ей изменяет?

Отстранённо молчала бы.. . Лучше не вмешиваться.
Айдана Ержигитовна
Лучший ответ
что естесственно - то небезобразно. природа берет свое.
Поговорить с мужем. Если не прекратит, то тогда уже действовать дальше.
Была ситуация, правда я не была уверена в этом (свечку не держала) . Лучше в такой ситуации промолчать. Представила себя на ее месте. Если бы мне про моего мужа кто-то плохо сказал, не поверила бы, наоборот перестала бы общаться с таким человеком. А вот когда они развелись, там помимо измен у него и похуже всплыли грехи, вот тогда я сказала ей, что он мне никогда не нравился.
ничего не сделала б. не надо лезть в чужую семью!
Это не мое дело.. . Забыла бы о том, что знаю. Была свидетелем подобной ситуации. Как-то с мужем и двумя друзьями (парень и девушка но они не пара, её муж с нами отпустил) поехали на море. Там у неё случился курортный роман с незнакомцем. Мы естественно знали, не слепые.. . Но приехав с моря её мужу никто не сказал. Прошло уже много лет. Все счастливы у них ребенок родился, живут хорошо. Мы это даже между собой обсуждать не смели...
Ничего. Всегда нужно больше о своём муже волноваться, а не о чужом.
сказала ей об этом!
у меня была такая ситуация
мы просто перестали общаться с ними
промолчала бы
Анна Махова
Поговорила бы с ее мужем.
Alena Cherepanova
Это не моё дело. Потом ещё и виноватой останешься
Anna Durgaryan
Если и она ему, промолчала бы. Часто пары не желают этого знать и живут долго и счастливо) А вот сестре рассказала бы))
сложный вопрос... даже и не знаю
Попросите совет у подруги (якобы для другого человека) , как бы она поступила в таком случае на вашем месте и выясните у нее, как бы она отреагировала, если бы такое произошло с ней, после этого будет видно, говорить или нет.
Елена Струкова
ничего, это их личное дело, они помирятся, она его простит может, а я виноватой останусь
не надо лезть, сами разберутся!
Конечно молчала бы! ! Подруга - подругой - а чужая семья - потёмки! Сами разберуться... иначе крайней останетесь....
Ничего не стала бы делать
Нина Двикова
Ничего! Они поссорятся-помирятся, а я крайняя останусь. И не подруга. Так что это их дело.
Ну я знаю. Ничего не говорю - зачем? Чтоб они помирились или разошлись, а я крайней с двух сторон осталась? К тому же, подруга она и сама может быть догадывается, просто знать не хочет - ну спокойней ей так!
ну это весьма ценная инфа, в нужных руках )))
сказала бы, а если бы просто знакомая, приятельница и т д, то не стала бы
Gunay Orucova
Моей подруге изменял муж (по совместительству мой кум) , я молчала очень долго, к тому же я единственная знала о всех его похождениях... .
До тех пор пока другая подруга не раскрыла ей глаза на Андрея.
Я считаю что нечего лезть в чужую семью....
Поговорите с ней, а если нет то молчите, может ето так на один раз). Но поверте некоторые придпочитают не знать вы сначяла узнайте ее думку, а там решите че делать..
Сходил бы с ней в кабак, разговелись бы, кофею откушали. . и т. п. в зависимости от её противности!
ей точно бы не сказала, нечего в чужую семью лезть
Lyu S
Был бы рад за него...
Я молчала, была такая ситуация... Нельзя лезть в чужую семью!
у меня есть такие знакомые. я молчу сами разберутся, не хочу лезть в семью. да и потерять их тоже не хочу
Svetlana Chueva
конечно молчать, все равно в итоге ВЫ крайней останетесь
Galina Baciurskaia
скажешь подруге они помирятся а ты останешься крайней
Если не со мной -то конечно бы ей рассказала.