Свадьба, венчание, брак

Ситуация: муж оченб любит выпить с друзьями, и почти всегда до утра, может домой не прийти ночевать, заснуть спьяну

Dana Arakbaeva
алкаш! повезло тебе...
Нелля Яковлева
Лучший ответ
Ну видимо пьянки с друзьями он любит больше чем Вас.
Задумайтесь.
вариант - пусть сидят не у друзей, а у вас дома. тогда по крайней мере с ним ничего не случится.
Алиса Рябова
Если не часто - фиг с ним. Если система - беги от него. Алкоголизм очень плохо лечится.
. .
Dana Arakbaeva Каждые выходные, это часто или нет? поначалу думала нет, закрывала глаза.
и что? вопрос-то в чем заключается? если он знает, что тебе это неприятно, но все равно так делает, стоит задуматься о его отношении и степени его уважения к тебе.... плевал он на тебя и твои чувства с высокой башни, главное в его жизни - нажраться и пообщаться с такими же забулдыгами, как он сам.
Динара Асанова
муж - алкоголик, причем, безответственный. смысл его держать?
Елена Елена
главное, чтоб не спился совсем
Nina Ricci
Да сделайте тоже самое и посмотрите на его реакцию)
Актлек Алдашева не пусть лучше шведскую семью заведет одного нет зато другой есть....или третий ...наверно судьба такая с алкашами жыть
Вы обрекли себя на жизнь с алкоголиком. Зачем вам это нужно?
Марго Сагура
У него к Вам нет даже элементарного уважения... Алкоголь и друзья важнее.... Стоит ли жить с человеком который предпочитает проводить выходные с друзьями и выпивкой.... А зачем?
Поставить вопрос ребром и сказать твердо, что вас это не устраивает.
Лиля Валишина
Алкаш! Зачем вообще было с пьянчужкой жизнь связывать? ! А теперь жалуетесь...
отучайте так бухать его если вам конечно это надо. а то такие пьянки до добра как правило не доводят
Виктория *
с этим надо бороться...
Он сделал свой выбор. И вы ЗНАЕЕТЕ, что он НЕ измениться.
Он жил раньше как-то без Вас и сейчас проживет.
А где-то вы встретите еще настоящего мужчину, которым будите жить счастливо, мирно, спокойно.
Мы рождены быть счастливыми. Не позволяйте себе быть жертвой и тянуть его, пытаться изменить. Любовь должна быть жертвенной, но жертвы-то должны быть взаимным! Он сможет прожить и без Вас и Вы без него.
??? ????
Прикольно ему!:)
[A
[Yulka Ageeva]
Не нравилось бы давно бы выгнала такого мужа!!!
Kristina Novikova
у нас такое было ушла, через 1,5 года пустила обратно с условием никаких друзей. . Можете не верить но живу как будто с другим человеком.. . мы нашли для себя компанию где комфортно нам обоим и пьют там в меру и детей любят...
Sweet_Girl Sweet_Girl
у меня так парень делает... злость копится... убью когда-нибудь)
да уж, терпи или предпринимай что-либо ( тоже в загул иди)
горбатого могила исправит - нужно что-то решать и поскорей, а то ввойдет в привычку - пить.... и ждать его всю ночь ((
да.. у меня отец точно так же .. знаете он мою мать уже так вымучил. . я конечно не имею права Вам советовать, но я б ушла, алкоголизм не шутка, да и деткам психику травмировать (((((
Если не перестанет выпивать по выходным, надо гнать в шею
а вместе по друзьям не ходите?