Свадьба, венчание, брак
Ситуация. Муж ,жена, в гостях у друзей.
Заходят с улицы, ОН проходит, она задерживается в дверях, ОНА "позови моего не могу снять босоножки"- зову. ОН в отказе. ОНА психует, орёт" Ты что не понял, иди сюда, я тебе сказала" ОН "Да, разбежался" ОНА уходит, ОН догоняет , ИДУТ ДОМОЙ. занавес. Кто из них дурак?
оба хороши. она привыкла диктовать условия, он не хочет, чтобы другие видели, что он подчиняется.
Они нашли друг друга в жизни....
она. потому что психическая)
Оба. Муж и жена - одна сатана! В паре во всех проблемах виноваты оба!
Оба не правы. Выяснять отношения на людях, это не совсем красиво.
оба- два идиота
оба
да ХЗ. Ей нормально попросить надо было.. .
А ему, че, трудно подойти было что ли?
оба дебилы....
оба
Дураки хозяева, потому что не сняли гостье босоножки)))
Виктория Ишкова
Так я предлагала, ОНА " нет пусть он."
Дурак он - не нужно было догонять.
он мог промолчать, она могла не орать.... вот и все.... значит виноваты оба....
она, хотела выставить мужа подкаблучником, показала себя дурой, в итоге дома получит скандал, ну и позорище перед кампанией)
Кристина Сучкова
хм... идиотка конченая....Тут итог - не банальный домашний скандал, а с "вещами на выход нах!".
И пошли они заниматься сексом....
Кристина Сучкова
ну разве что, он ее черенком от лопаты...иного не заслуживает, сцуко
Мда вот это любовь....
Она.
Оба дураки. Но мужик больше дурак.
пц.. .
он был не прав.
надо было подойти и помочь жене, может там что-то серьезное.
мой муж себя так не повел бы.
он был не прав.
мой муж себя так не повел бы.
Два сапога пара) Оба хороши. В отношениях надо уметь уступать и уважать друг друга, а я тут этого не увидела.. вопрос, а есть ли там любовь? Или это любовь такая?
Виктория Ишкова
да вроде любовь. она всегда говорит, что без него однозначно жить не будет, и всякое такое.
оба
Оба, ведь дураки друг к другу тянуться...
Оба. В гостях так себя не ведут!
Сапожник гад ))))
Он не прав, что не оказал помощь, Она не права за свой тон. Теперь будут сидеть дома молча в разных углах и смотреть телевизор (
она
Я думаю, это заранее обдуманный сговор)))))))))))) ) видать не сильно в гости хотелось)))))))))
оба
да фиг знает. она не права что орет на него при людях, он не прав, что не помог, ведь жена все таки.