Свадьба, венчание, брак

Если муж засидится в гостях у друга до 3 ночи, вы будите ругаться?

так пускай сидит хоть всю ночь. я сама по три дня у друзей зависаю. надо уважать его личное пространство, главное-доверять друг другу. всегда можно позвонить и спросить, всё ли в порядке (мы живём вместе скоро 20 лет)
Аселя Кенжибаева
Лучший ответ
мне бы не понравилось такое. я бы обиделась
Аля Мартелова
Если это не каждый день, то не буду. А ещё важно меня предупредить, чтобы я не беспкоилась.
Мы их обоих будим с 3-х до 4-х, а как разбудим - начинаем ругаться.
Хоть до утра! Брак - это ж не тюрьма.
Ирина Ягода
Я ему не мама, чтобы пасти.
Оленька ...
нет конечно, но потом чтобы и мне такую же фору дали
Angela Simon- Mirgorodskaja
Естественно. Хотя этого просто не может быть. После женитьбы он сам отдалился от своих друзей (клянусь, я слова ему против них не говорила) , говорил, что ему с ними скучно стало, все по одному сценарию годами, надоело. Кто-то из них женился и развелся, кто-то до сих пор козликом скачет, устроенных семей нет ни у кого, интересы разные.. . Так что он у друзей не зависает.
Настя Юрченко
неть.
Гипотетически, если это было бы не систематически, не ругалась бы.
Юлия Чаплыгина
нет, только пусть предупредит, что задержится и все!
вообщето-то там я тоже буду!
поэтому ругать не кого будет...))))))
нет. а зачем? Ваш муж не человек чтоли, или Вы думаете что только Вам можно встречаться с подружками? доверяйте друг другу
Я нет. А вот меня почему-то за это ругают.
Пусть идет посидит с друзьями, мне не жалко. Если это конечно не часто. Ведь я знаю, что это за друзья, где они будут сидеть и т д. Мужская дружба она тоже очень важна, я пытаюсь не становится между мужем и его друзьями
Не буду :))) Потому что скорее всего мы вместе там засидимся :))))))))))
да, ему там делать больше нечего ))) Нет, не засиживается. вообще там не сидит
Лена Ким
если предупредит заранее то нет
Н)
Наталка )))))
Смотря по какому поводу задержался!
да, я типичный гей
Елена З
И не только ругаться и не только на мужа! Если не предупреждал, то не фиг, нафиг (
нет молча чугунной сковородой дам по башке и спать пойду как небывало
Пусть предупредит и сидит у друга ...лучше если до утра ...Вот в 3 часа ночи домой возвращаться уже не надо ))))))))))))
Здесь очень спорный вопрос! во первых я считаю что в браке должно быть доверие! если муж заседелся у друга и он предупредил то я не стану ругаться! (мужчины тоже должны от нас чуток отдыхать) но если не предупредил то я не столько буду ругаться сколько волноваться и просто ему скажу (если конечно это не постоянно так)
смотря на что злится
Ana Gamrekelidze
это зависет от моего настроя, если я его ждала. то да выскажусь, а если спать хочется или в компе посидеть, то и слава богу никто не мешает