Свадьба, венчание, брак
ненавижу друзей мужа. сегодня в гости позвали. как вытерпеть? и что с этим делать?
напейтесь там - будет значительно легче
У тебя лично- психологические проблемы. В ближайшее время не решишь- останешься одна.
250 водки - и все красивые. милые.
А муж не может пойти к друзьям без вас?
У меня в свое время была подобная ситуация, мы с друзьями мужа плохо находили общий язык.... Время расставило все на свои места. Теперь у нас с мужем общие друзья, а тех, с которыми я не находила точек соприкосновения, мы поздравляем с праздниками и днями рождения. Приятельские отношения.. . и только.. . Специально я с ЭТИМ ничего не делала, муж понял все сам, да и со временем отошел от прежних друзей по причине других интересов....
Так зачем ходить то? ? пусть муж идёт один.. . не понимаю для чего создавать самой себе невыносимые условия?
Найди в них положительные черты, и найди им применение...
Только терпеть. Больше никак.
Может отмазаться? Найди причину, "задержись " на работе... Ну чего себя насиловать и общаться с теми, кого терпеть не можешь? Ну или поговори с мужем, скажи что тебе "утомительно" их общество. Это же Его друзья? Вот пусть и общается с ними один, без тебя
так не ходи, скажи голова болит, потом живот, в следующий раз месечные, потом глядишь и звать не будут
Придется терпеть. Если уж вышли замуж, принимайте людей, с ним одинаковомыслящих, как должное.
Можете отпускать мужа одного, но так его легче потерять. Смириться с его друзьями. Увы.
Один из друзей моего мужа с первого раза произвел на меня очень плохое впечатление. Второго раза не будет, муж конечно пусть общается, раз ему приятно, но я не ОБЯЗАНА, и Вы НЕ ОБЯЗАНЫ. А Ваш муж не понимает, что Вам это неприятно? Он так хочет сделать Вам больно? Нужно ОЧЕНЬ ДОСТУПНО объяснить это мужу. А как иначе?..
Я думаю что он тоже не будет рад видеть твое недовольство в гостях. Будет разрываться между общением с друзьями и тобой. Ну рассуди сама если бы ты сидела с подругами и он бы рядом сидел с недовольным фейсом, не думаю что ты бы получала полноценное удовольствие от общения с подругами. Решать конечно тебе, а вообще если ты дорожишь и уважаешь своего мужа, сделай вид что все замечательно.. . хотя бы ради него. Думаю что он не глупый и все поймет и будет вдвойне тебе благодарен за твое терпение!))))
Знаю, но не скажу.