Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к друзьям мужа вас не раздрожает что его тянет сходить к ним в гости?

Nataliya Askerova
Nataliya Askerova
6 455
мужа пока еще нет, но с парнем почти тоже самое)) )
не люблю вообще когда он со своими друзьями слишком много времени проводит.. . не знаю сама что с этим делать)
Александра Морева
Александра Морева
183
Лучший ответ
Mariam Daraselia мужа нет, а ребенок есть?
Я рада, когда он идет к друзьям. Он не злоупотребляет такими походами, но возвращается всегда в хорошем настроении. И так уже 20 лет))
у каждого должна быть своя личная территория! пусть иногда ходит к ним без меня. а я в это время отдохну или девичник устрою. должны же мы скучать друг по другу
Mariam Daraselia
Mariam Daraselia
69 968
нет не раздражает... я самодостаточная... и мы не эгоисты как вы.
У моего нет друзей, чему я не очень рада, сидит днями дома, а хотелось чтобы ходил к кому-то, дружил...
Юлия Хамитова
Юлия Хамитова
16 963
Катерина Кимасова Та же история. Никого. Даж сходить не к кому и не с кем(
Людмила Зырянова И у меня та же история(( Есть просто бестолковые знакомые, к которым он сам не очень хочет ходить, а мне хотелось бы, чтоб у него появились нормальные друзья и увлечения.
а разве Вас не тянет к подругам Выйти замуж, это не значит привязать мужа к ноге
GK
Galya Kapranova
9 670
Nataliya Askerova Ну сейчас у нас маленький ребенок ему месяц я ребенка оставить дома не могу почему он не может потерпеть какое то время как подрастет можно будет ходить по гостям а то я должна сидеть дома.
У моего нет хороших друзей. Есть просто бестолковые знакомые, к которым он сам не очень хочет ходить, а мне хотелось бы, чтоб у него появились нормальные друзья и увлечения. Перестаньте ему завидовать)) он же там ничего плохого не делает?
Ольга *
Ольга *
9 254
зачем ему друзья, у нас семья и мы с ним друзья, мы все дела дома делаем вместе.
Елена Тушина
Елена Тушина
7 425
Неа :))) Он все равно меня всегда с собой зовет... иногда мне даже хочется, чтоб он один пошел ;) Доверие полное :))))) И это так здорово! :)))
ни капельки. пусть отдыхает. мы общаемся и все вместе, и и каждый со своими друзьями. под настроение
нормальные друзья мужа не будут приглашать мужа без жены!!!! а не нормальные меня раздражают естесственно, уровень низкий, вот от этого и проблему и нормальный муж никогда не пойдет к своим друзьям без жены, пусть нагуляется. а потом женится. решит для себя что для него важнее или семья или друзья...
:) ни чего страшного :) я пойду к своим.