Свадьба, венчание, брак

Я прям бешусь!!!!Ну почему я должна спрашивать разрешения мужа, чтоб сходить к подруге в гости????

Причем езжу я к ней ну наверно 1 раз в 3-4 месяца, а без его разрешения вообще из дома не выйду (, встанет в дверях и все!!!!Что за фигня?! Почему я так командовать ему собой разрешаю и как не быть?
Juliet Dzhallali
многие мужики бесятся с разными проявлениями своих эмоций

я стараюсь ездить к таким дальним подругам, когда он в командировках
зачем лишний раз злить...
Евгения Чеснакова
Лучший ответ
не вижу ничего странного. это семья и каждый согласовывает друг с другом свои действия. если это не нравится, нужно жить незамужней
Вера Захарова
Просто интересно, а он по друзьям как ходит?
Артёмова .*
Juliet Dzhallali У него друзей нет, был один друг, но он погиб 2 года назад. Мой муж часто жалуется, что ему даже дружить не с кем. Максимум он может съездить 3 раза в год на рыбалку. Выпивает очень редко, не курит, все время на работе....Его и упрекнуть не в чем, идеальный муж.
вы уже давно ему это разрешили, так что теперь мало что поможет изменить ситуацию...
Вита.. Езгор..
Угомонись прежде.
Перестань истерить и начни вести себя спокойно и достойно.
Такой женщиной управлять невозможно.
Как и удержать.
Пусть пойдет - поищет такую.
Лена Кононова
А ты не спрашивай разрешения. Ты предупреждай! Или ставь перед фактом
мда.. . я своего всегда только перед фактом ставлю, и у него четко в мыслях сидит, что высказаться он может, но запретить никогда и ничего. приучайте своего к тому же!
а вы как хотели бы?
расскажите поподробнее!
а теперь эту версию изложите СПОКОЙНО вашему мужу!
напирайте на то, что вас обижает его недоверие!
возможно он отреагирует бурно- может быть- даже не будет вас слушать, но вода камень точит!
а потом он все обдумает и договоритесь со второго- максимум- с третьего раза!
желаю удачно договорится!
я говорю-я пошла и всё..
у меня первый муж, тож такой придурок был. а если в гости и отпустит, то каждые 20 минут будет названивать, и спрашивать когда я приеду. я его ненавидела. жила из -за ребенка. потом психанула и развелась.
Запомни, похалуйста - ты в этой жизни НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА !
а зачем тогда выходили за него, если у вас такие отношения?
такой вопрос надо задавать