Свадьба, венчание, брак
А у вас в гостях чаще бывают друзья мужа или ваши????+
С чем это связано ???С непереносимостью друзей супруга\супруги??? Если у вас общие друзья , когда то же они все равно были знакомы с одной из сторон первыми.
у нас друзья только его. Моих подруг не выносит вообще, они все для него плохие. Поэтому я с ними общаюсь только по телефону.
Софья Харах
А вам это не обидно? Или подруги прямо такие плохие????
друзья со стороны мужа
мои.. . которые стали нашими общими.. . а с его мужиками я не особо горю желанием общаться
Чаще его друзья )))
я предпочитаю сама ходить в гости )))))))
Иришка Иришка
Привет))))))
И к нам его - достали уже ...Такие наглые - хрен выгониш)))))))
у нас гостей, кроме родителей, дома не бывает
а мы встречаемся на нейтральной стороне
Мои, которые потом становятся общими
У нас как раз общие друзья, из низ один был с детства знаком с мужем, с остальными мы познакомились уже когда были вместе, у меня есть близкая подруга она приезжает так же часто, как и общие друзья.
Друзья мужа чаще, да и вообще только они и бывают у нас дома, но мы уже дружим семьями, дети вместе растут.
Моих подруг не дозовёшься в гости, у них мужья тормознутые какие-то. Мой муж наоборот говорит, чтобы я с ними чаще общалась, виделась. Мы даже встретиться где-нибудь не можем нормально, к себе они не зовут и в другое место не сходишь, звонки каждые 5 минут от мужей.
А к нам в гости никто не ходит, потому что ни я, ни муж не любим принимать гостей. Обычно встречаемся с ними в кафе или на улице.
Друзья мужа. Потому как мои две подружки вышли замуж и сразу уехали из нашего города. Приезжают раз в год. А у мужа есть два друга, с которыми дружит с юности. Такие классные мужики! Люблю их очень. Всегда поддержат, выручат, если что. На них всегда можно положиться. Дружим семьями с самой нашей свадьбы. И еще есть наши общие приятели. Семейная пара. Приятные тоже во всех отношениях.
В принципе одинаково.... друзья в основном общие...
Мои, потомучто муж у меня из другого города, его друзья редко приезжают, но мы рады всем гостям)))
А что это принципиально?
Иришка Иришка
А это ответ на вопрос???
Общие....
Иришка Иришка
Когда то же они были не общие, или вы вместе знакомились???
Они наверно потому и общие, что с ними чаще общались?
друзья мужа чаще, да и в гости больше ходим к друзьям мужа....
У нас они общие. Мы вообще семья оч гостепреимная, поэтому гости в нашем доме бывают по нескольку раз в неделю - то однокласники мужа приедут, то подружка моя, то его тётя (а моя подруга) , то сёстры.. . Так что нет у меня непереносимости его друзей)) ) А вот он мою лучшую подругу недолюбливает, поэтому стараюсь её приглашать, когда муж дежурит - зато с ночёвкой, насплетничаться можно от души!
мы пока что решили быть вдвоем, никого еще не приглашали, мы только женаты 4 месяца, но думаю по сути друзей настоящих не так уж много как у него так и у меня
а в прошлом браке только муж водил друзей, он был уверен. что его компания друзей лучше, но было ему обидно когда его друзья слами больше мне друзьями
мужа) у меня не так много друзей) они ближе живут)
Мои друзья бывают чаще, потому что муж живет у меня дома и ему неудобно. Он сам к друзьям чаще ездит