Свадьба, венчание, брак
А у вашего мужа с вашей мамой хорошие отнощения? Как они относятся друг к другу? Что говорят вам друг о друге?
Замужем 15 лет. За эти годы муж ни разу (!!!!) не обратился к моей маме по имени, да и к отцу тоже.... Она же его обхаживает, "хороший", "замечательный"
да, замечательные отношения. Все друг другом довольны. Ни одного худого слова за 20 лет
хорошие - мы отдельно живем, в разных городах
Замечательные, они очень хорошо друг к другу относятся. Примило это выглядит в масляничную неделю. Там же то теща зятя на блины звать должна, то зять тещу. У них все по ритуалу, муж даже сам блинов непечет.
хорошо относятся
ничего совершенно о друг друге не говорят
хорошие... потому что живем далеко:))))))))))))))) друг от друга
муж к маме замечательно относится, настаивает на том, чтобы я чаще звонила, интересуется как у нее дела.
а мама в зависимости от настроения (она у меня очень капризная женщина) . то он самый лучший зять на свете, а то негодяй и совсем меня не любит. но лично с ним всегда предельно вежлива и доброжелательна
у них дежурный нейтралитет
мне повезло. муж с моими родителями очень дружен. они уважают и любят друг друга, всегда готовы к взаимопомощи, благодаря этому у нас теплые семейные праздники, где всем хорошо и весело. если мы соримся то родители всегда на стороне мужа. я благодарна, они правильно поступают.
и вообще! я очень рада их отношениям, мне приятно на них смотреть когда вечерком за чашкой кофе, он филосовствуют, спорят или просто смеются....
отличные отношения, у меня между мужем и мамой разница в 10лет, поэтому они друзья
плохие, сначала переживала, старалась примирить, а сейчас привыкла и внимания не обращаю, главное, чтобы в семье всё было хорошо
Моя мама, в отличии от меня, очень лояльный человек. У неё со всеми зятьями (у неё их было трое) были очень хорошие отношения, и до сих пор таковыми остаются. А если она и высказывает мне своё недовольство-то я остаюсь на стороне мужа и она, видя такое дело-не продолжает.
Я-круглая сирота, поэтому в данной области муж не напрягается. Только иногда скажет: вот, не научили тебя вести себя, готовить, убираться.... и т. п., в зависимости от настроения.
у моих просто замечательные отношения
Мама к сожалению умерла не узнав моего мужа. Но мой муж с уважением относится к памяти о моей маме.