Свадьба, венчание, брак
Если с мужем наплевать друг на друга-ничего делать ради друг друга не хочется,а связывает только
работа и ребенок 4х лет-пора разводиться?Зачем жить как соседи и то больше времени он в другом городе?Переезжать к нему смысла нет..
боюсь что-то не то посоветовать.
но как я боюсь, что у меня будет что-то подобное.
Можно выждать, когда кто-то один найдет новую пару и тупо бросит другого. И потом кусать локти, что до этого довели.
Главное, чтобы вы самой себе были нужны. А не будет этой любви к себе, всё, можно крест на жизни ставить. так что начните учится себя любить.
Давно пора разводиться, имхо. Ничего хорошего в таком браке нет.
Ну разведетесь, а что изменится? На женщин с детьми очереди не стоит, вполне вероятно что вы останетесь одна. Попробуйте переоценить свои семейные отношения, семейная жизнь это сложная работа.
Мне бы такого мужа, который в другом городе. С одной стороны замужем, а живешь для себя - красота!
Гульжиян Акишева
Да ему наплевать-я могу сказать -я пошла к любовнику с ночевкой-даже глазом не поведет,охота нормальные отношения
Зачем бессмысленно мучить и себя, и своего ребёнка. Ведь самым несчастным в этой ситуации выглядит именно он.
у меня была такая фигня... .
прошло время оказалось, никто меня так не любил и не любит как супруг.... и у меня такие же чувства соответственно... .
но к сожалению, чтобы это понять разводились на два года, сейчас оба жалеем об этом, 2 года "коту под хвост"...,а могли бы горы своротить...
Кристина Семенцова
А не было бы этих двух лет, возможно, не было бы у вас сейчас такого чувства. Не жалейте! Вы же вместе! И дай вам Бог, как говорится!
Гульжиян Акишева
Так мы тоже разбегались а после 4лет брака пришли к тому же самому-нельзя возвращаться!!
Между мужчиной и женщиной изначально должно быть ЧТО-ТО. Ребенок это ЧТО-ТО цементирует. А если между супругами ничего нет, то и цементировать нечего. Рано или поздно такая "семья" распадется.
Ольга Литвинова
Ребенок ничего не цементирует, это миф.
можно же просто трахаться на стороне с кем захочешь - какие проблемы? И ревности не будет и кормильца ненадо искать.
если вы его не любите и вам есть где жить-бросайте его нафиг и ищите себе новую любовь! знаете как говорят клин клином вышибает.
Сначала найдите, потом оставьте его, а может все еще наладиться