Свадьба, венчание, брак

А можно ЖИТЬ вместе,не уважая друг друга ? Для чего ? Что связывает такие пары ?

Скорей всего привычка, или обязанность друг перед другом за что то.
Наталья Синельникова
Лучший ответ
Привычка.
говорят, типа, любят - непонятно
Ирина Смирнова
ЖИТЬ можно, но нужно ли? Жить как соседи? У соседей обычно мало чего общего.. .

А связывают чаще всего дети или жилплощадь....
можно.
алкоголь связывает, может то что жилье не разменять
Без любви страстной живут сколько угодно, но хотя бы уважают друг друга.
А вот без уважения жить трудно-но такие пары тоже встречаются... между прочим.... а что их связывает?
Кого дети, кому уйти некуда. так и живут.. день за днем...
Я не знаю можно ли жить без уважения, только веские причины могут заставить так жить. Обычно люди живут без любви, но уважая друг друга.
дети....
Я жизни быват все ) Живя вместе, можно некоторое время испытывать и неуважение, и раздражения )) и все, что угодно . Взрослейте, включайте мозг, анализируйте и выбирайтесь из создавшейся ситуации .
А связывать может общая жилплощадь, общие дети, общее прошлое, что не маловажно и т д Возможно, и мощный секс )) Хи-хи Вот так )
Яна Парфёнова
Безъисходность.... Один ( одна) понимает что сука последняя и никому больше не нужен (а) , а другой (другая) нарвавшись не первый раз, понимет - либо остаться одному, либо найти кого-то кто всёравно окажеться такой же тварью. Вот и тянут эту канитель....
я вообще не понимаю как можно ложиться в постель с человеком, которого ты хотя бы, элементарно, не уважаешь, а значит, скорее всего он тебе наверняка противен. . это кем надо быть, что бы всю жизнь притворяться и не любить себя, хоть не много