Свадьба, венчание, брак
Если пара живет вместе и они не расписаны, кто они друг другу?
Сожители или любовники. А когда их впишут в "Акт о ГРАЖДАНСКИХ состояниях" тогда они станут Гражданскими мужем и женой.
Мы встретились, поспали и утром разбежались. Добровольный публичный дом.
И раньше и теперь и ВСЕГДА - СОЖИТЕЛИ! ! И НЕ ИНАЧЕ!
Вас что именно интересует- кто они друг другу юридически или человечески? Юридически- сожители. Человечески- кем сами себя считают, те и есть)
По закону-сожители. По сути-семья.
Сожители!
А как сами решат...
да хоть горшком назови, только в печку не ставь )))))
официально сожители. А так семья. Если у них хорошие отношения. Например как у меня с моим милым. 8 лет живём вместе.
Со жители.
Как правило, женщина считает, что они муж и жена (ну, гражданские), а мужчина думает, что они просто живут вместе.
Для окружающих они сожители.
И ничего страшного в этом нет (ИМХО) -если это устраивает их обоих, то почему нет?
Для окружающих они сожители.
Фу... Сожители... Фу, мерзость какая!
Все зависит от их самих. Мы жили не расписано, а называли друг друга мужем и женой.
с точки зрения общества - сожители... .
а вобще откуда нам знать? )
вариантов несколько:
любимый-любимая
друг-подруга
любимый-Нелюбимая
Нелюбимый-люибимая и т. д.)))
а вобще откуда нам знать? )
вариантов несколько:
любимый-любимая
друг-подруга
любимый-Нелюбимая
Нелюбимый-люибимая и т. д.)))
grajdanskie myj i jena
пара.
а остальным - нефиг совать свой нос в чужую личную жизнь.
соседи или никто
сожители
Гражданский брак- такого понятия нет, это просто сожители!!!
Айгерим Байтелиева
Как нет, со штампом в паспорте считается гражданским, в отличии от церковного с венчанием.
Гражданские супруги.... раньше наз. сожители
господа необразованные, хоть для приличия посмотрите, что такое гражданский брак. я с телефона пишу, не могу процитировать. но гражданский брак - это брак, зарегистрированный в книге записей актов гражданского состояния. а когда люди просто живут вместе - это сожительство.
соседи по хате
безответственный трус и жалеющая его дуреха
Сожители они )
сожители
Попросту, по-житейски - партнеры...) ) По церковному, если не расписаны и невенчаны, то блудники.
никто, такого понятия как гражданский брак не существует
мне юрист сказала, что это: фактические супруги, если без регистрации :) если с регистрацией, то гражданские супруги
Просто встретились два одиночества и объединились, чтобы нескучно и нестрашно было жить без обязательств)))))
сожители
соседи по кровати.
какая разница как называется, главное, чтобы нравилось обоим!
брат и сестра
семья
Я тоже в таких отношениях - отдельно проживаю с моим молодым человеком. Мне все знакомые говорят, что мой молодой человек мне гражданский муж. Но я думаю, что он просто партнер.
Соседи по кровати!
Сожители....
если вместе ведут хозяйство, то гражанские муж и жена.
я так живу и считаю себя самой счастливой потомучто мы любим друг друга а все остальное это мелочи о которых мы не думаем
Сожители))
друзья
Каковыми себя считают, таковыми и являются друг другу.
Совместно живут, значит сожители
считатся сожители. но звучит это как то не очень
хм.... хороший вопрос
гражданская жена и гражданский муж
пусть они сами решают