Свадьба, венчание, брак
11лет супружества, ребёнок, муж как друг и брат, но как любовника его уже не хочется, значит всё пошло не правильно?
Нужно при таком раскладе распускать семью или это нормально и многие так живут? Любви-то хочется, но и в семью вложено столько лет. Постарайтесь ответить без зубов. Спасибо.
"Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу! "
(Марфушенька-душенька. Фильм Морозко)
нет период такой все испытания... будет еще хорошо и даже больше постарайся сама
представь, что это чужой муж.... взгляни на него с другой стороны... может и потянет сексуально ? )))
знакомо. если нет ничего плохого-можно и так жить
А почему вам так уже скучно.... сами наверное ничего не делаете.... так и потихоньку ваши отношения и уснут совсем... надо их всегда подпитывать.... и любовные отношения тоже со временем всё интересней становятся... просто ничего менять не хотите.. так вам удобно...
Вот отсюда и любовники-любовницы появляются. К сожалению такое биохимическое устройство мозга что любовь угасает и средний срок ей от конфетно-букетного периода до полной платонии 10 лет. Это нормально. Если муж мудр, то поймёт если вы договоритесь с ним об "отгулах". Да он и сам не прочь наверное будет попробовать на вкус чего-нибудь новенького. А когда ребёнку стукнет 18 то можно и распускать, ребёнок уже всё поймёт.
Прочтите свой вопрос сами. Что Вам именно не хочется - мужа как любовника или любви к нему уже совсем нет. Это разные вещи. А других мужчин (как любовников) Вам хочется? Если нет, то дело скорей всего в вашем либидо.
Существуют специальные тренинги для таких пар. Отношения возобновляются. Если не доверяете психологам, попробуйте сами - идите на танцы вдвоем, на плавание, прикасайтесь к друг другу чаще.
да выбор можете сделать только вы, и без секса хреновасто, но если муж устраиввает по другим параметрам, то лучше из секса культа не далеть.
..все когда то проходит, если остались общие интересы-почему не жить? И потом если вы уважаете друг-друга и есть хоть какая то привязанность-секс вернется.. Не спешите разрушать, вопрос- что найдете взамен?.. и найдете ли..
К сожалению, редко бывает, чтобы влюбленность и страсть продолжалась вечно. А Вы, видимо, говорите об этом. А любовь - это большой труд, когда нужно и хочется отдавать, а не брать, когда не представляешь себя без этого человека. Если в семье все хорошо, зачем крушить. Разрушить всегда легче, чем построить. Удачи!
Жажа, вы относитесь к типу женщин, которым нужна бурлящая страсть и эмоции через край. В нормальной семье такое к сожалению или радости не возможно. Чтобы разнообразить жизнь и добрать эмоций, займитесь танцами. Клубной латиной или Аргентинским танго. Гарантирую, что полегчает! Другой вариант, завести мужу любовницу, тогда страсть к мужу опять вспыхнет ярким пламенем, но это не очень хороший вариант. Вам заводить любовника не вариант, т. к эффект будет сильно кратковременным и разрушительным для вашей семьи и психики вашей, вашего мужа и детей. Есть ещё вариант скотского отношения к вам вашего мужа, но предположу, что он слишком мягкотелый и не сможет себя так вести по отношению к вас.
О, женьщина, зачем искать любовника в таком замечательном человеке,
возлюби его, как мужа!
да и что за маразм, за 11 лет только один ребеночек, чем вы вообще занимались все эти годы....
возлюби его, как мужа!
С любимым будет всегда интересно.. . Разнообразде ваши отношения.. . вы просто приелись друг к другу, меняйтесь...
абсолютно "без зубов" отвечаю что это нормально. к сожалению не помню источник, но там было сказано что подобное само собой разумеется. просто люди приживаются и пик сексуальной активности проходит, поскольку любовь и страсть - химическая реакция гормонов всяких в организме, и со временем реакция притихает. вот и всё. так что не волнуйтесь. Любовь бывает не только с криками и стонами)
Надо кому то в камандировку на месяц, а если ничего не изменится, то смотрите сами.
мы 4 года прожили а тоже самое. обидно. мне кажеться что не много найдется семей которые после долгих лет брака могут поддерживать свои отношения на высоком уровне.